Вся правда об отношениях с мужчинами постарше

Если вы предпочитаете опытных и зрелых мужчин, то стоит быть готовой к испытаниям, которые преподнесут эти отношения.

Вся правда об отношениях с мужчинами постарше
© Кадр из сериала "Секс в большом городе"

Тусовки с вашими друзьями его не заинтересуют. За годы своей юности он уже успел насытиться алкогольными гуляниями, которые заканчивались только под утро. В зрелом возрасте мужчины предпочитают тихий семейный отдых без какого-либо экстрима.

От алкоголя он также постарается воздержаться и от вас потребует того же. Взрослый мужчина не станет поддерживать девушку, которая «слегка перебрала». Максимум, на что вы сможете рассчитывать, — это пара бокалов вина за ужином.

Проживая со зрелым представителем сильного пола, приготовьтесь периодически выслушивать его ностальгические воспоминания. Он часто будет упоминать о том, что девушки раньше были приличнее и мороженое вкуснее.

Зрелость будет проявляться далеко не во всем. Не удивляйтесь, если он будет смотреть мультики и играть в видеоигры. Отчасти мужчины на всю жизнь остаются детьми.

Его прошлое всегда будет с ним. Если он был женат и имеет детей, они навсегда останутся частью его жизни, и вам придется найти с ними общий язык.

Его богатый сексуальный опыт скажется на предпочтениях в постели. Ваш мужчина может однажды попросить вас о таком, чего вы никак не ожидаете. И чтобы отношения продолжались и были гармоничными, придется принять его вкусы.

Это относится и к убеждениям, относящимся к другим сферам вашей жизни. Так или иначе, он будет считать себя опытнее и умнее, будет учить вас жить и порой вообще не станет прислушиваться к вашему «детскому» мнению.

Возраст приносит опыт, но не прибавляет здоровья. Высокий уровень холестерина, проблемы с сердцем и высокое давление. Тонометр станет главным настольным прибором в вашем доме.

В этом списке много минусов, которые у несмелых женщин быстро развеют мысли об отношениях с мужчиной намного старше. Но есть один огромный плюс такого романа — этот человек пережил многое в своей жизни и умеет по-настоящему ценить отношения и семью.