Читаем по руке: о чем расскажет линия любви

Умение анализировать положение линии любви (сердца) на ладони может не только подарить тебе надежду, но и защитить от напрасных иллюзий.

Читаем по руке: о чем расскажет линия любви
© Depositphotos

Читаем по руке с хиромантом: о чем расскажет линия любвиЛиния любви находится между линией сердца и мизинцем. У каждого из нас рисунок индивидуален, но хироманты выделяют два наиболее распространенных типа. Рассмотрим каждый из них.

Идеалистический тип

Характеризуется прямой линией любви. Увидев такую на руке, можно смело говорить о проблемах с противоположным полом. И, к сожалению, такой вариант встречается довольно часто.

Люди, относящиеся к подобному типу, на первое место ставят не секс, а романтические отношения. Часто у них слишком высокие запросы к партнеру. Их идеал должен обладать всеми достоинствами: умом, благородством, жизненным опытом, материальным достатком. Часто вы таких встречали?

Женщины этого типа предпочитают иметь отношения с партнером, существенно превосходящим их по возрасту (в среднем на 10 лет). Мужчины также выбирают себе спутниц с ощутимой разницей в возрасте: как значительно моложе себя, так и намного старше. Свои чувства эти люди длительное время сохраняют в тайне и стараются лишний раз не проявлять. В отношениях ведут себя, как правило, пассивно, стараются не брать ответственность за происходящее. Люди этого типа моногамны. Разрыв с партнером переживают тяжело и в одиночестве. Могут длительное время обходиться без секса и вообще без партнера. Склонны к браку по расчету. При неблагоприятных условиях легко становятся женоненавистниками или феминистками.

О чем говорят линии на твоей ладони?

Жизнь идеалисток, сочетавшихся браком, нередко складывается драматично. Их можно назвать чеховскими «душечками», живущими в тени идеала. А это приводит к потере индивидуальности и, соответственно, интереса со стороны мужчины. Когда же период идеализации заканчивается, то кумир низвергается, и его ждут обвинения в «загубленной молодости». В сексе идеалисты, конечно, не столь активны, как люди противоположного, физического типа, но и ледышками в постели их не назовешь. Как говорила одна киногероиня: «вы не смотрите, что я математик, я в любви Эйнштейн!».

Самая сложная разновидность идеалистического типа — короткая прямая линия сердца. Она называется линией монаха со всеми вытекающими из этого последствиями. У таких людей, как правило, одна любовь на всю жизнь — к самим себе.

Физический тип

К нему относятся люди, обладающие идеальной линией любви: четкой, глубокой, имеющей плавный изгиб. В среднем такая линия встречается у каждого четвертого.

Главную роль в любви для этих людей играет «основной инстинкт». Это оптимисты, умеющие ценить красоту противоположного пола. Они всегда готовы к флирту. Их выбор, как правило, тянет на сексуальных и симпатичных внешне людей с небольшой разницей в возрасте: женщины предпочитают мужчин чуть старше себя, мужчины, наоборот, женщин моложе. Проблем с выражением своих чувств люди этого типа не испытывают. Они не стесняются обсуждают интимные отношения. Любят поговорить о любовных историях и достоинствах партнеров.

Любовный гороскоп на декабрь

Люди этого типа могут быть довольно ветреными. Они легко влюбляются и также легко переносят разрыв с партером. Не испытывают особых неудобств, заводя несколько романов одновременно. В общении с противоположным полом занимают активную позицию. Интимную жизнь начинают достаточно рано, вступают в брак по любви. Такие люди не бывают одиноки и дают партнеру в отношениях все, в чем тот нуждается.

Нестандартные детали

!Линия сердца, изгибающаяся в сторону холма Марса (расположен под мизинцем), может быть признаком склонности к однополой любви.

Отличительный знак на руке — окончание линии любви, состоящее из трех ветвей, похожее на трезубец. Такая форма называется «трезубец любви». Как справедливо замечено в «Камасутре», любовь — это слияние трех чувств: ума, души и тела. Человек, обладающий трезубцем на руке, счастливо соединяет все эти чувства в любовных отношениях. Они строят стабильные и долговременные союзы. Для них важны как физические, так и моральные достоинства партнера.

О неразделенной любви или вероятной разлуке говорит «остров» на линии сердца. Об измене, предательстве, потерях говорят разрывы линии. Еще неблагоприятным знаком могут быть «веточки», отходящие к ближайшей линии от линии сердца линии головы (ума). Если увидели у себя именно этот рисунок, знайте: вам нужно учиться контролировать свои чувства, так как нередко они преобладают над разумом.