Неожиданные признаки, что мужчина хорош в постели

Секс в отношениях достаточно важен, но многие испытывают разочарование после первой близости с потенциальным партнером, хотя в других аспектах человек может полностью устраивать. Однако эксперты рассказывают, что определить то, хорош ли мужчина в постели, можно заранее, обратив внимание на несколько вещей.

Неожиданные признаки, что мужчина хорош в постели
© Anews

Движения

Манера движения человека, считают сексологи, может рассказать кое-что о его сексуальности. В частности, если движения мужчины уверенные и умеренные, то это способно указывать на то, что и в постели он проявит себя достойно. Напротив же, слишком “дерганные” или неподвижные во время диалога парни могут оказаться или слишком активными в ходе интима, или чрезмерно скованными.

Склонность к экспериментам

Эксперты отмечают, что если человек слишком консервативен в мелочах, это способно говорить и о его сдержанности в сексе, поэтому с таким партнером может скоро наскучить. Вместе с этим, у таких людей также нередко встречаются извращенные запросы в интимной сфере, которые они тщательно скрывают. Другое дело, если мужчина склонен к авантюрам и нестандартным решениям, что можно проверить посредством простых провокаций или спонтанных предложений. В интиме важна гибкость, когда партнеры подстраиваются друг под друга, поэтому если на ваш призыв мужчина отвечает твердым “я всегда делают так, и не иначе”, стоит задуматься.

Запах

Запах партнера тоже может стать намеком на то, насколько он подойдет вам в сексе, поскольку рецепторы функционируют таким образом, что находят привлекательным аромат человека, чей генотип максимально далек от нашего. Если вам нравится, как пахнет потенциальный избранник даже без его парфюма, это только усилит возбуждение в момент близости.

Поцелуй

Такое взаимодействие многие позволяют себе даже на первых свиданиях, и благодаря поцелую можно понять, хороший ли мужчина любовник. Важно, чтобы после этого остались приятные ощущения, а сам процесс был плавным и гармоничным, провоцируя легкое возбуждение. Если же парень целуется подобно подростку в период полового созревания, то и в сексе его поведение может оказаться таким же.

Сдержанность

Эмоционально сдержанные мужчины умеют контролировать свое желание, поэтому во время первого свидания точно не станут делать комплименты женской груди или попе. Заинтересованность партнера не должна касаться только интимной сферы, поскольку только узнав человека можно понять его предпочтения, учесть все нюансы и сделать секс незабываемым.