Сексолог: какие девушки отталкивают мужчин

Сексолог Наталья Толстая активно ведет страничку в «Инстаграме» и часто делится советами по поведению с мужчинами. На днях женщина опубликовала пост, в котором рассказала, какие девушки отталкивают мужчин.

Какие девушки отталкивают мужчин
© Eva.ru

По словам сексолога, мужчины ценят в женщинах естественность и непосредственность. А желание произвести неизгладимое впечатление, скорее, вызывает у сильного пола насмешку.

«Чрезмерная болтливость, громкий смех невпопад, назойливость, грубое поведение нормальные мужчины очень недолюбливают. Особенно их отталкивает вульгарность. Боевая раскраска лица и кричащая одежда, безусловно привлекут внимание, но ведь всем ясно, какое именно. Естественность - это смеяться, когда смешно, спрашивать, а не надумывать, лететь через тысячи км ради миллиона поцелуев», - написала Наталья.

Кроме того, сексолог добавила, что мужчинам очень нравится, когда их хвалят. По словам Натальи Толстой, представители сильной половины человечества на самом деле очень уязвимы и нуждаются в поддержании их уверенности и исключительности.

Оттого ими просто необходимо постоянно восхищаться.

«Хвали за любую инициативу и законченное дело. Не перегибай палку и восторгайся только поступкам. Чрезмерная лесть расхолаживает, любимый потом хамеет и грустит! Не сравнивай его ни с кем – даже если счет в его пользу!» - дала Наталья наставления всем женщинам. Подписчицы поблагодарили психолога за ценные советы и пообещали, что будут им следовать.