Признаки того, что рядом с вами мужчина мечты

Если ваш мужчина делает эти вещи (хотя бы иногда), то вас можно только поздравить.

Признаки того, что рядом с вами мужчина мечты
© depositphotos.com
  1. Он держит слово. Да, это то самое «мужик сказал – мужик сделал». Звучит, может, слишком прямолинейно, зато понятно. Если он не бросает слов на ветер и не раздает пустых обещаний, то это очень веская причина его уважать. И любить еще больше, разумеется.
  2. Он уважает ваши границы. И не пытается подобрать пароли ото всех соцсетей. Отношения все еще строятся на доверии. Как можно жить в одной квартире с человеком, который вам не доверяет?
  1. У него хорошие отношения с вашей семьей. Это очень важная составляющая вашего психологического комфорта. Даже если ваш мужчина и ваши родители встречаются раз в год за новогодним столом, все равно хорошо бы им относиться друг к другу если не с любовью, то хотя бы с уважением. Идеальный мужчина сделает все, чтобы ваши близкие увидели его с лучшей стороны.
  2. Он приводит веские аргументы. Даже идеальные пары иногда спорят и ссорится. Если он пытается переубедить вас, используя разумные доводы, а не эмоции, то перед вами точно мудрый мужчина.
  3. Он заставляет вас чувствовать себя красивой. Да не просто красивой, а идеальной! Он умеет говорить комплименты, которые звучат мило, но не пошло, а еще знает, как посмотреть на вас так, что сердце моментально уйдет в пятки.
  4. Он уважает ваши желания в сексе. И знает, что ваше «нет» – не повод устраивать скандал.
  5. Он не скрывает от вас своих друзей. Это тоже немного о доверии. И еще о том, что он вами гордится. Вы – часть его жизни, и он этого не скрывает.
  6. Он любит и уважает свою маму. Отношение к матери очень часто бывает индикатором того, как ваш мужчина относится к женщинам в целом. Если он проявляет заботу и уважение, можете быть спокойны. Конечно, ситуации бывают разные, и схема работает не всегда, но, как правило, она работает.
  7. Он вдохновляет вас. Даже через несколько лет отношений вам с ним не скучно. Для него вам хочется становиться только лучше, а он это ценит.
  8. У вас много общих интересов. Точнее, так: он разделяет ваши интересы. Ну а вы отвечаете ему взаимностью!