Александр Серов признался, что изменял жене

Семь лет назад певец Александр Серов развелся со своей женой - спортсменкой Еленой Стебеневой. Единственная дочь пары Мишель осталась с отцом. Напомним, что инициатором развода стала Елена, ранее ходили слухи, что Серов неоднократно изменял жене. Более того, сообщалось, что Надежда Тиллер родила от него дочь.

Александр Серов признался, что изменял жене
© Teleprogramma.pro

Впервые, ранее не комментирующий личную жизнь Александр Серов, прошел проверку на детекторе лжи. Дмитрию Шепелеву, экспертам и гостям в студии певец рассказал, что в его семейной драме виновата сестра жены. Именно она якобы настраивала Елену против мужа. "Они все время шушукались по углам, были какие-то козни, разговоры. . А сколько раз они летали в Турцию, зажигали там с молодыми мальчиками. Я закрывал на это глаза", - рассказал Серов, однако, когда полиграфолог Роман Устюжанин задал Александру вопрос о том, изменяли ли он жене, артист признался, что предательство с его стороны все-таки было. "Мне не зачем лукавить, юлить и что-то скрывать", - попытался оправдаться Серов.

Александр Серов впервые решился прокомментировать развод с женой Еленой/Фото: кадр из передачи

В следующем эпизоде в студии программы "На самом деле" появилась Надежда Тиллер. Долгие годы она пыталась встретиться с Серовым, но мужчина не давал ей такой возможности. Женщина утверждает, что Александр является отцом ее дочери Кристин. Сейчас девушка со своей мамой живет в Германии.

Надежда Тиллер заявила, что именно Серов является отцом ее дочери/Фото: кадр из передачи

"Мы впервые встретились 29 лет назад. Я работала тогда практиканткой на телевидении в Краснодаре. Серов приехал к нам в город с концертом, когда я попросила об интервью, он пригласил меня к себе в номер - пообщаться. Так и появилась на свет наша общая дочь Кристин", - рассказала о знакомстве с певцом Надежда. Александр, в свою очередь, усомнился в правдивости слов женщины и предположил, что она пиарится на его имени. В финале эфира обе стороны согласились пройти повторный ДНК-тест, результаты которого Дмитрий Шепелев пообещал огласить зрителям в следующем выпуске программы.