Борис Корчевников об одиночестве и предательстве любимой девушки: «Подлинный опыт – это любовь к одной женщине всю жизнь»

Борис Корчевников заявил, что его жизнь полностью изменилась после того, как он «узнал Бога». По словам 35-летнего телеведущего, позади у него остались предательства друзей и любимой девушки, в последнее время его круг общения сильно изменился, а новые отношения он не ищет — считает, что настоящая любовь найдет его сама. — рассказал Корчевников в интервью «Собеседнику». Сейчас Борис Корчевников живет с мамой. Правда, длма из-за плотного рабочего графика он появляется редко. Корчевников уверяет, что переедет в отдельную квартиру после того, как женится, а на несерьезные отношения с девушками размениваться не собирается. Напомним, что ранее Корчевников встречался с актрисой Анной-Сесиль Свердловой. Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram! Фото: Instagram

Борис Корчевников об одиночестве и предательстве любимой девушки: «Подлинный опыт – это любовь к одной женщине всю жизнь»
© WMJ.ru