К кому ревнуют своих мужей знаменитые женщины

Звезда сериала "Воронины" едва не совершила страшную ошибку из-за танцев мужа с Подкаминской, а Виктория Дайнеко ревновала супруга даже во сне. Кто и как переживает флирт любимого человека и к чему приводит ревность в звездных парах, вспоминает Teleprogramma.pro

К кому ревнуют своих мужей знаменитые женщины
© Teleprogramma.pro

Альбина Джанабаева

О сложностях в отношениях с супругом Альбина предпочитает не говорить - за певицу это сделала бывшая коллега, экс-солистка группы "ВИА Гра" Татьяна Котова. По словам блондинки, Джанабаева, ослепленная ревностью, буквально выживала ее из коллектива. Однажды Валерий Меладзе во время отдыха в ресторане в шутку предложил Татьяне наедине обсудить премьеру новой песни, что и вывело из себя Альбину. "Я ей объясняла, что для меня чужие мужчины – табу и я никогда не встречаюсь с женатыми, - объясняет Котова. - А она мне устроила разнос. Долго что-то орала, объясняла, что так нельзя, угрожала, рыдала. Если честно, после этого я даже боялась поздороваться с Валерой". Дружбы и взаимопонимания солисткам достичь не удалось, в результате чего Котова и покинула группу.

Виктория Дайнеко

С осени прошлого года Виктория находится в статусе свободной дамы: экс-фабрикантка пережила непростой развод с избранником Дмитрием Клейманом. Но и в браке певицы не все было гладко. Виной тому - патологическая ревность, которой страдает Дайнеко. Как вспоминает артистка, она могла устроить Дмитрию скандал, даже если ей просто приснится, что возлюбленный флиртует с эффектной блондинкой. «Но это еще что! Вика даже к моей учительнице по сольфеджио приревновала!» - вторил брюнетке Клейман. Доходило и до желания развестись из-за ревности. Пару лет назад Клейман находился на Кипре и не отвечал на звонки жены. Зато, как заметила Дайнеко, обменивался "лайками" в социальной сети с девушкой-диджеем - после семейной сцены Клейману от этого общения в Сети пришлось отказаться.

Екатерина Волкова и Андрей Карпов

Участие Андрея в шоу "Танцы со звездами" едва не закончилось для звезды сериала "Воронины" трагедией. Партнершей Карпова по проекту стала актриса сериала "Кухня" Елена Подкаминская. Как вспоминает Екатерина, супруг постоянно говорил о женщине, пропадал на тренировках, стал одержим желанием победы - и практически перестал обращать внимание на дочь и жену. Более того - как-то Волкова обнаружила на планшете благоверного снимки Подкаминской. Под влиянием эмоций актриса предложила Андрею развестись, а после его холодного согласия всерьез думала о том, чтобы свести счеты с жизнью.

© GLOBALLOOK

К счастью, Волкова сумела взять себя в руки: начала поддерживать мужа, посещая его тренировки и выступления. И даже подружилась с Еленой - а вот Карпов общение с танцевальной партнершей прекратил.

Наталья Шкулева и Андрей Малахов

Сейчас Наталье и Андрею не до выяснения отношений: в ноябре прошлого года супруги впервые стала родителями и теперь большинство времени посвящают маленькому Александру - в сочетании с работой. Когда Шкулева еще была в положении, небольшой инцидент все же произошел. На фестивале "Жара" Малахов устроил зажигательные танцы с Ольгой Бузовой под хит Софии Ротару. Видео быстро оказалось в Сети, и тысячи подписчиков обратились к супруге телеведущего с вопросами: «Как же вы такое позволяете?» Страстное танго обернулось для мужчины серьезным разговором с женой - впрочем, без последствий. Известно, что Андрей давно дружит с Ольгой, и даже был почетным гостем на ее свадьбе.

Наталья Краско (Шевель)

В честь второй годовщины свадьбы с молодой супругой Иван Краско дал интервью, в котором рассказал о семейной жизни с Натальей. Артист уверял, что отношения между ним и избранницей крепнут день ото дня - и все же Наталья ревнует его к бывшей супруге. «У нас с ней (Натальей Вяль, третьей женой - прим. ред.) и сейчас сохраняются человеческие отношения, которые являются поводом для ревности моей нынешней Натальи Александровны», - поведал Иван Иванович. Возможно, сейчас у молодой супруги актера не осталось поводов для ревности, ведь недавно она сама оказалась в центре обсуждения. Девушка якобы закрутила роман за спиной благоверного, и горе-любовник даже пострадал от рук директора Краско. Вот только новость оказалась "уткой" - на что только не пойдешь ради рейтингов и популярности.

Юлия Ковальчук

О потенциальных изменах и интригах мужа Юлия высказывается весьма мудро. Ковальчук прекрасно понимает, что на Алексея Чумакова заглядываются красивые, состоятельные и эффектные поклонницы - и предпочитает не терзать себя размышлениями об этом. Не исключает певица и увлечения супруга другой женщиной: «Я знаю, что это должна быть просто невероятно интересная во всех смыслах женщина для того, чтобы Алексею захотелось разрушить то, что так долго строилось. Но жизнь непредсказуема… Я могу лишь делать все, чтобы у него не возникло желание даже посмотреть на такую женщину!» И все же были ситуации, когда страстные взгляды окружающих на Алексея выводили Ковальчук из равновесия. Причиной ревности стала не артистка, не поклонница, а сотрудница одного из телепроектов, которая открыто делала комплименты Чумакову и старалась во всем услужить. Ревновали ли Юлия? Вероятно. Но точно не чувствовала ничего приятного.