Возлюбленного Волочковой нашли на сайте знакомств

ИА KrasnodarMedia рассказало о новом «возлюбленном» балерины Анастасии Волочковой – мужчине, который появился на нескольких фотографиях в ее Instagram. По данным агентства, этот мужчина – уроженец Краснодарского края и значится в списке предпринимателей Анапы. ИА KrasnodarMedia отмечает, что именно этот человек запечатлен на снимке из аэропорта обнимающим балерину. В подписи к фотографии Волочкова рассказала, что это – «объятия любимого человека».

Возлюбленного Волочковой нашли на сайте знакомств
© Рамблер
«<…> Поездка на Мальдивы-мне! Пишу из самолета-это тоже мне. Подаренный мне белый майбах-мне! Черный тоже будет для гармонии! Не переживайте», - написала она (орфография и пунктуация автора сохранены).

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Янв 18, 2018 at 10:55 PST

По данным ИА KrasnodarMedia, «любимый человек» Волочковой – заместитель коммерческого директора одной из организаций в сфере туризма и отдыха. Его анкета также якобы размещена на сайтах знакомств. В ней указано, что он ищет девушку от 20 до 40 лет «для романтических отношений», живет в «комнате в общежитии, коммуналке». Также там говорится, что у него есть дети, высшее образование, он «курит каждый день» и «любит выпивать».

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Янв 18, 2018 at 1:06 PST

Осенью прошлого года имя Волочковой обсуждалось связи с секс-скандалом. Тогда бизнесмен Чермен Дзотов рассказал журналистам, что его шантажировали из-за фотографий с ним и обнаженной женщиной, похожей на Волочкову. Он заявил, что его страницы в соцсетях взломали, фотографии похитили и требовали за них 20 тысяч рублей. Интернет-пользователи предположили, что эта история может быть «самопиаром» бизнесмена. Волочкова заявила, что подобные фотографии публикуют те, «у кого нет секса». «Мерзко, конечно. Позор тому, кто это выставляет», - отметила тогда она.

Рамблер: главные новости