Бразильянка продаст невинность, чтобы спасти семью

19-летняя бразильянка выставила на аукцион свою девственность.

Бразильянка продаст невинность, чтобы спасти семью
© @olodonation

На такой отчаянный шаг Розали Пиньо (Rosalie Pinho) решилась из-за крайней бедности. В их семье семь человек: мама, два брата и три сестры. Но постоянную работу имеет только старший брат, остальные — либо еще слишком маленькие, либо довольствуются временными подработками. Почти вся зарплата брата уходит на оплату коммунальных услуг, на еду остаются крохи, поэтому вся семья ест один раз в день.

Розали установила стартовую цену в размере 300 тысяч евро, но аукцион продолжается, уже сейчас есть предложение — 500 тысяч евро. Как призналась девушка, она надеется увеличить финальную стоимость до 850 тысяч евро.

На заработанные деньги она планирует оплатить учебу в колледже, переехать в более крупный город, купить семье дом и открыть собственное дело.

Девушка абсолютно уверена в том, что поступает правильно, хотя признается, что не сразу свыклась с этой мыслью.

Для потенциального победителя она составила список строгих правил. Мужчина должен приехать в Бразилию, документально подтвердить, что не страдает венерическими заболеваниями, быть трезвым, предохраняться. Розали согласна провести с ним не более 12 часов.

Рамблер: главные новости