7 вещей, которые никогда не сделает любящий мужчина

Проверить, любит ли он вас, можно не только тем, что он для вас делает, но и тем, чего он никогда не сделает. Этим и займемся.

Он не станет вас обвинять

Если мужчина вас любит, он признает ошибки, которые совершил. Сильному полу вообще не идет искать виноватых, но тот, кто по-настоящему влюблен, точно не будет этого делать. Уж скорее он часть ваших ошибок возьмет на себя.

Он не будет вас обзывать или унижать

Даже если ваши отношения зашли в полнейший тупик, с мужчиной, который вас любит (или хотя бы любил), вы всегда сможете расстаться по-человечески. Он не станет говорить вам ужасных вещей и называть вас словами, от которых и у разнорабочих завянут уши. Даже в порыве гнева и сгоряча, потому что он знает: у всего есть разумные границы.

Вы никогда не будете для него на втором месте

Для мужчины, который в вас по-настоящему влюблен, ваши интересы и потребности так же важны, как и его собственные. Если он предпочитает посиделки с друзьями (обычно женского пола), видеоигры или, например, рыбалку, времени, проведенному с вами, но, возможно, он не совсем герой вашего романа. Это не значит, что он не может иногда встретиться с друзьями, поиграть или поймать пару сомов к ужину. Просто если он действительно влюблен, он поинтересуется вашим мнением, а не сделает по-своему, потому что «он так решил».

Он не причинит вам боль (во всяком случае, намеренно)

Влюбленный мужчина не бросит вас в баре, если ему внезапно позвонил лучший друг. Он не будет смеяться над вами, если вы разок выпили лишнего и не станет рассказывать своей маме, как вы подожгли макароны. Задеть вас вообще не входит в его планы. И уж особенно – публично.

Он не будет обсуждать вас за спиной

Ни с друзьями, ни с родителями, ни с кем. Если вы вдруг узнаете, что за глаза он называет вас ленивой, плохой хозяйкой, трудоголиком или как-нибудь еще, это повод как минимум поговорить. Как максимум – найти другого мужчину.

Он не станет врать

Самые здоровые отношения построены на взаимном доверии. А вот на лжи ничего хорошего не строится. Тот, кто действительно любит, не изменяет и не обманывает. Как известно, даже горькая правда лучше. Он об этом знает. Хотя, конечно, постарается лишний раз вас не огорчать.

Он не выкинет вас из своей жизни

Даже если романтические отношения остались в прошлом, он постарается остаться вашим другом. И да, так бывает: из бывших иногда получаются очень даже хорошие друзья – мы проверяли!