Как узнать, что мужчина будет постоянно изменять

Некоторые мужчины не считают неверность преступлением, поэтому они изменяли, изменяют и будут изменять. Мы поможем вам вычислить мужчину, у которого ген неверности в крови.

Он не представляют вас своим друзьям и близким

Вообще никому, кто имеет для него значение: вы никогда не встречались ни с кем из его семьи, друзей или коллег. Вероятно, ему есть, что от вас скрывать. Или есть кто-то, от кого он скрывает вас.

Он бывает подолгу недоступен

Он внезапно пропадает, не отвечает на звонки и сообщения, выключает телефон и вообще не подает признаков жизни. И отмазки у него все время какие-то странные. Даже человек, который страшно занят на работе, найдет минутку, чтобы ответить тому, кто действительно для него важен. Возможно, он просто занят чем-то другим (с кем-то другим).

Он оберегает от вас свой телефон

Понятно, что все мы понаставили на смартфоны защит и паролей: реальность диктует условия. И вообще, личное пространство – это личное пространство, и никто не давал вам права лезть в телефон своего партнера. Но если он боится даже на пару минут оставить свой телефон на столе или меняется в лице при фразе «тебе звонит Вася», то есть, о чем задуматься. Например, о том, что Вася может по факту оказаться Катей, с которой он неплохо проводит время, когда вас нет рядом.

Он заваливает вас подарками

Нет, конечно, возможно, он просто добрый и щедрый. Но согласитесь: некоторое подозрение такое поведение может вызывать. Может быть, таким образом он пытается пустить пыль в глаза и загладить свою вину. Хорошие новости: он хотя бы чувствует вину.

Он часто провоцирует вас на ссору

Ему не хочется открытым текстом сообщать вам, что у него есть другая, поэтому ему нужно, чтобы вы проявили инициативу и сами его бросили. Гениальный план! Самое интересное, что рано или поздно он сработает. Только вы потратите кучу времени и нервов.

Его друзья – очень странные ребята

И они вам совсем не нравятся, причем, вы вполне можете объяснить, почему. Даже если мужчина относится к вам как к королеве, обратите внимание на тех, с кем он общается. Если охарактеризовать их вы можете только нецензурными словами, это очень плохой знак.

Вы были его «другой женщиной»

Иными словами, роман с вами он закрутил еще тогда, когда был женат/состоял в отношениях. Не спешите радоваться: тот, что изменил один раз, может изменить и во второй (и в третий, и в десятый).

Он не готов признать свою вину

Даже если вы поймаете его на «месте преступления», он все равно будет все отрицать в стиле «дорогая, это не то, что ты подумала». И если вы предложите ему пойти к психологу или сексологу с проблемой его постоянных измен, он наверняка откажется. Пожалуй, в топку такие отношения, вам не кажется?