Как знаки зодиака занимаются сексом

Мы не любим длинные гороскопы, поэтому составили свой – короткий и веселый. Рассказываем, как мужчины всех знаков зодиака ведут себя в постели.

Как знаки зодиака занимаются сексом
© Peopletalk

Козерог

Очень старается доказать тебе (но в первую очередь себе), что уже давно все умеет и равных ему нет. И не стоит им руководить. Вместо «сильнее» он начнет быстрее и выше – в общем, делать все, чтобы ты поняла, что сама не знаешь, чего хочешь.

Водолей

Затащит тебя в постель буквально одной только сексуальной ухмылкой, и поверь – парой часов ты не отделаешься. Все будет долго, интересно и, да, несколько раз. А потом он расскажет тебе, какой он на самом деле испорченный, какая ты милая и как он тебя испортит – короче, на длительные отношения не рассчитывай.

Рыбы

Не любит проявлять инициативу в самом процессе, но обожает прелюдию. Это такая фишка: возбудить девушку, а потом дать ей руководить. Иногда все-таки снисходит до миссионерской, но потом говорит, что «очень устал». Терпи.

Овен

Важно: в 80% случаев категорически не приемлет презервативы и делает удивленные глаза, когда ты о них говоришь. В остальном претензий нет: любят долго (но не так долго, чтоб ты начала зевать) и с огоньком. И обожают поиграть со сменой темпа и силой – их прям развлекает смена вздохов и стонов партнерши.

Телец

Не любит проявлять инициативу и меняет позу крайне неохотно (хотя, если ты предложишь и сама его перевернешь, возражать не будет). Ему вполне хватает стандартного набора «я сверху, она снизу», и наоборот. Разнообразия не жди.

Близнецы

Фонтанирует идеями, поэтому жди секса на вечеринке в ванной, в людном месте, да вообще везде. Любит эротические элементы вроде чулков, стеков и зажимов, но никогда не покажет, что ему хорошо, – громких стонов от него не жди.

Рак

Почему-то уверен, что девушки не любят монотонность, и вертится в постели как уж. В конечном итоге это надоедает (причем уже через 10 минут). Разговор на тему «так не надо» успокаивает его на пару недель, а потом – очередная карусель.

Лев

Заветная мечта – поставить в спальню зеркало во всю стену. Чтобы смотреть на себя любимого во время процесса. На твое удовольствие ему, в общем-то, наплевать – главное, что ему хорошо. Выход есть: стони погромче (притворяйся, что делать) – его это раззадорит и он будет стараться усерднее.

Дева

От них никогда не ждешь сюрпризов, потому что точно знаешь – все будет стабильно хорошо. Но никаких всплесков эмоций и кое-чего другого – это случается раз в год, и выяснить почему еще никому не удавалось. Зато всегда убедятся, что ты свой заслуженный оргазм получила, – не отстанут, пока ты не разрядишься. Иногда приходится притворяться – объяснять, что сегодня не твой день, себе дороже.

Весы

Все вот эти ваши чувства, эмоции, любовь и прочая дребедень его не волнуют. Смотрят на твой мозг (спать с тупыми – не в их правилах), внешность и поведение. Техничны, но не страстны, для них секс – как машину разобрать. Точно знают, что и куда, но без вдохновения.

Скорпион

Сделает так, что ты сама захочешь прыгнуть к нему в койку через пять минут знакомства. А потом сидишь и думаешь: «Как это вообще произошло?» Никогда не устает и даже после четырехчасового марафона просит 10 минут передыха – выпить кофе и выкурить сигаретку. И еще четыре часа. Не любит отказов: «Что значит «не люблю такую позу»? Сейчас полюбишь». И ты полюбишь.

Стрелец

Ищешь невероятной страсти? Обращайся за этим к Стрельцу. Пусть на первый взгляд он и кажется тихоней, в постели удивит, особо не стараясь. Да и не в постели тоже. Очень любят потом проскользнуть за своей партнершей в ванну и устроить дополнительный раунд.