Когда можно пускать газы при любимом мужчине

Как скоро мужчина и женщина становятся друг для друга «своими в доску»? Через какое время влюбленные привыкают друг к другу настолько, что в присутствии партнера перестают беспокоиться о своей внешности и не больше скрывают пароли от соцсетей?

Британское издание Metro в шутку советует парам полностью расслабиться через пять месяцев после начала отношений. Имея за плечами такой срок, уже можно «смело пускать ветры» в присутствии возлюбленного, пишет таблоид.

А если серьезно, то на тему доверия в быту было проведено исследование с участием двух тысяч пар. По результатам опроса, женщины готовы появиться перед избранником без макияжа почти через 3 месяца после того, как начали с ним встречаться. Мужчины же перестают бриться ради пассии через 4,5 месяца. Через 3,2 месяца уже необязательно ходить на фитнесс, чтобы понравиться любимому (любимой), а через семь месяцев ему или ей можно доверить пароли от компьютера и соцсетей.

Более серьезные решения – такие как начало совместного проживания и открытие общего счета в банке – обычно происходят через два года.

Такое эпохальное событие, как женитьба, весьма индивидуально для пар, однако в среднем оно происходит через 4,9 года, отмечает издание.

Рамблер: главные новости