Подарки на 23 февраля, которые ему понравятся

Ирина Щапова, fashion-редактор

Подарки на 23 февраля, которые ему понравятся
© Sunmag

Нет ничего хуже, чем дурацкие подарки на 23 Февраля – это мы про галстуки, гели для душа и всякую там косметику для бритья. Уж лучше тогда просто поздравить анимированной открыткой в сообщении и объятиями при встрече или вовсе проигнорировать празднование Дня защитника Отечества как факт. Хотя подождите, после него через две недели наступит 8 Марта, и тогда вы рискуете также остаться без подарка. Мы знаем, как вам выйти победительницей из этой непростой подарочной дилеммы, – преподнести ювелирное украшение как намек на то, что и вы сами не отказались бы от золота и бриллиантов в качестве подарка. Ведь повод все так же не важен – важно внимание.

Вот вам список драгоценных во всех смыслах подарков, которые обрадуют любого, даже очень притязательного мужчину.

Золотая печатка

Эта печатка покорила нас своим необычным дизайном с первого взгляда. Она станет идеальным подарком для того, кто ценит нестандартные аксессуары с сильным характером.

Наручные часы на миланском браслете

Дизайн этих наручных часов как будто сам собой говорит нам о том, что будущее уже наступило. Гарантируем, что вашему мужчине понравится и он даже отметит ваш тонкий вкус отдельным комплиментом.

Серебряный браслет с малахитом

Да будет вам известно, что малахит – это сильный мужской камень. Оказывается, он нейтрализует раздражительность и беспричинные страхи, а еще помогает бороться с бессонницей.

Серебряная подвеска с фианитами

Сверкающие кристаллы – мужчинам?! А почему бы и нет! Тем более что дизайн украшения сдержанный и деликатный, а черные кристаллы вкупе с серебряной вставкой блистают в меру.

Золотая цепь

На чувствах не экономят, поэтому в основе этого украшения самое настоящее розовое золото, а в наших планах – получить в ответ такой же драгоценный и качественный презент на 8 Марта.

Браслет из кожи

Мужские браслеты стоят недорого, а выглядят невероятно круто, так что если он еще не начал собирать свою коллекцию украшений, вдохновите его на это вашим подарком.

Стальной зажим для галстука с эмалью

Если он педантичен даже в мелочах и каждый понедельник встречает в деловом костюме, с таким аксессуаром вы вряд ли промахнетесь, ведь это не галстук, который некоторые мужчины выбирают так же тщательно, как мы – сумочки.

Серебряные запонки

Узоры и черные кристаллы вместе смотрятся по-праздничному роскошно. Ведь запонки – культовый и при этом такой миниатюрный мужской аксессуар, который непременно должен быть особенным.