Секс-позы, которые сложны, как воркаут

Секс не должен становиться тяжелой работой, но нет ничего плохого в том, чтобы время от времени прилагать дополнительные усилия и пробовать что-то новое. Если ты не боишься выйти из зоны своего комфорта, тебя вполне могут заинтересовать 7 сексуальных поз, которые мы подобрали.

Секс-позы, которые сложны, как воркаут
© depositphotos.com

Для ленивого утра они не подойдут, так как требуют усилий, зато вместо эротического белья, можно надеть спортивное, ведь это настоящие тренировки.

1. На стуле

Попроси партнера сесть на стул, а затем оседлай его. В таком положении ты можешь приподниматься, качаться и делать все, что кажется тебе приятным.

Почему это тренировка: в зависимости от того, насколько высок твой стул, ты будешь чувствовать напряжение в ногах и ягодицах. Это стоит того: для близости и глубокого проникновения.

2. Перевернутая наездница

Сядь лицом к ногам лежащего партнера и опустись вниз. Найди правильный баланс в своем наклоне и убедись, что твоему партнеру так же комфортно.

Почему это тренировка: любая позиция, в которой ты находишься сверху, всегда выматывает, особенно если ты постоянно находишься в движении. Но ты можешь играть со своим клитором и чувствовать себя очень откровенно. Лучший способ зажечь страсть!

3. Стоя

Расставь ноги и наклонись, касаясь собственных пальцев ног. Партнер должен взять тебя сзади, но двигаться медленно. И не забывайте про смазку!

Почему это тренировка: если ты вообще сможешь повторить эту позу с прямыми коленями, это уже героизм. Через какое-то время почувствуешь, что ты буквально выиграла в этом сексе.

4. Крабы

Пусть твой партнер сядет, облокотившись назад и раздвинув ноги. Медленно положи ему ноги на плечи. Может понадобиться немало смазки и не одна попытка. Но как только у вас получится проникновение, расслабляйтесь.

Почему это тренировка: это определенно требует серьезной гибкости, и ты также удерживаешь свой вес на своих руках, откидываясь назад. Это довольно необычно и достаточно интимно, ведь вы постоянно смотрите друг другу в глаза.

5. Плуг

Пусть твой партнер поднимет твои ноги из классической миссионерской позы тебе на плечи. Не получается с двумя ногами — пробуй одну!

Почему это тренировка: не поза, а еще один тест на гибкость. Но в ней можно достичь максимально глубокого проникновения, так что ты не будешь против этой внеплановой тренировки.

6. Двойное погружение

Для танго нужны трое: ты и партнер в догги-стайле, и еще один человек для удовольствия.

Почему это тренировка: попробуй стимулировать сразу двух человек!

7. Трехногая собака

Встаньте лицом друг к другу, медленно поставь одну ногу на бедро партнера. Возможно, для проникновения в такой позе понадобится не только смазка, но и дополнительная табуретка, чтобы выровнять ваш рост.

Почему это тренировка: при отсутствии свободной стены поблизости это потребует немало силы, гибкости и баланса. Но чувство, что вам нужно быть максимально близко, чтобы не упасть, весьма сексуально.