Интимные инъекции: на что мы готовы ради оргазма

Интимная пластика - уже давно перестала быть чем-то необычным и недоступным. С недавних пор популярность стала набирать операция по увеличению зоны G. Специалисты уверяют, что эта процедура должна помочь женщине получить настоящее удовольствие от секса и испытать оргазм.

Интимные инъекции: на что мы готовы ради оргазма
© Eva.ru

Чтобы сделать зону G более доступной для тактильного воздействия при половом акте, в нее делают инъекции гиалуроновой кислоты. Это временно увеличивает размер зоны G. Проще говоря, происходит выпячивание - то есть приближение зоны G к члену во время секса, что теоретически должно обеспечить женщине вагинальный оргазм. Мы говорим именно теоретически, потому что на практике все возвращается к тому, что женский оргазм зависит от множества факторов.

1. Причиной отсутствия оргазма может быть «спящая» зона G. Поэтому ее необходимо пробудить, а точнее снять клиторальный якорь: научить мозг переносить точку оргазмичности с клитора на зону G.

2. На женский оргазм влияют как психологические, так и физиологические факторы: от психологического состояния женщины - психологические блоки и установки, до ее сексуального здоровья - состояние интимных мышц.

Прежде чем решиться на эту процедуру, попробуйте разобраться, что является истинной причиной отсутствия оргазма. Исследуйте свое тело, изучайте эрогенные зоны, тренируйте интимные мышцы. А если чувствуете, что проблема лежит в глубоко в психологии, обратитесь за помощью к специалисту.