Британка рассказала об интиме с призраками

Сексуальные желания бывают разными и абсолютно непредсказуемыми: некоторые охладели к сексу со временем, а другие продолжают эксперименты даже после интимных провалов.

Британка рассказала об интиме с призраками
© anews

Однако британка по имени Аметист зашла очень далеко в своих пробах и рассказала, что имела сексуальные отношения с призраками. 27-летняя Аметист из Бристоля может похвастаться половыми отношениями с 20 разными привидениями. О своем сексе с призраками британка рассказала на местном телешоу, отметив, что больше не сможет заниматься традиционными интимными отношениями с живыми мужчинами. Согласно словам Аметист, призраки могут удовлетворить ее так, как этого не могут сделать обычные люди.

Свою историю девушка выложила в интервью одного из британских телеканалов, честно отвечая на вопросы ведущих. В частности, зрители узнали, что свою половую жизнь с призраками девушка начала вести около 10 лет назад, при переезде в новую квартиру. Аметист отметила, что в новое жилье она въехала вместе с женихом, но однажды она почувствовала тяжесть и давление у себя на бедрах, а также дыхание на коже и поглаживания.

По словам девушки, она не видела своими глазами привидение, но прекрасно чувствовала его присутствие. Как отметила Аметист, она вступала в сексуальный контакт с разными призраками, что понимала это по их особенной энергии. Дело в том, что сущности каждый раз делали это по-разному, что британка сравнивает с сексуальной энергией, присущей людям.

© anews

Аметист признает, что такими сексуальными связями она обрекает себя на отсутствие традиционной семьи и продолжения рода. Однако британку это не расстраивает, а больше ее смущает не статус ее партнеров, а их количество, ведь за менее, чем 10 лет, она переспала 20 призраками.

© anews

Многие уверены, что Аметист попросту страдает от некого психологического расстройства, но профессор из Лондонского университета Кристофер Френч не связывает ощущения британки с отклонениями. Врач предполагает, что секс с призраком может стать результатом стресса или хронического недосыпа. По словам медиков, такая усталость может проявляться по-разному: тенями, голосами или ощущением присутствия потустороннего.