Ученые выяснили, что убивает секс в семье

Исследователи из США сообщили, что им удалось выяснить, что влияет на секс в браке. Многие пары страдают от того, что с годами страсть угасает и появляются другие интересы, которые важнее для пары, чем интимная близость.

Ученые выяснили, что убивает секс в семье
© МедикФорум

Ученые задались вопросом, что чаще всего заставляет семейных людей отказаться от секса. МедикФорум выяснил, что же является причиной отказа от секса в семьей.

Неожиданно оказалось, что гаджеты и домашние питомцы стали лидерами в списке “убийц” супружеского секса.

Все дело в том, что именно животные и гаджеты мешают семьям заниматься сексом, отвлекая партнеров и занимая их свободное время. Особенно часто люди проводят время с животными или гаджетами перед сном, когда им стоило бы оказаться в постели. Многие люди любят перед сном посмотреть почту или уделять внимание соцсетям вместе нежных объятий своих близких, а большое количество животных отвлекает хозяев от такой темы. Причем, интерес к гаджетам постоянно растет, занимая все больше времени, а вот время проведенное парой в постели постоянно снижается.

Животные же также часто нарушают интимную жизнь партнеров из-за того, что те ссорятся, кому гулять с собакой. Подобные ссоры не сказываются положительно на интимной жизни, способствуя охлаждению мужа и жены друг к другу.

Стоит отметить, что, согласно исследованию ученых, третье место заняла обычная уборка дома, которую любители чистоты готовы делать каждый день. Дальше в списке оказались жмоциональные обиды на мужчин, не желающих помогать своим половинкам, а также просмотр ТВ в спальне только усугубляет ситуацию.