5 признаков, что вам рано играть свадьбу

Довольно несложно найти причины, чтобы вступить в брак с любимым человеком, а вот сигналы того, что для свадьбы еще слишком рано, чаще всего не так очевидны. Важно понимать, что, хотя брак - это захватывающая романтическая концепция, это также решение, которое изменит всю оставшуюся жизнь. Вот пять признаков того, что вы не должны выходить замуж за своего партнера.

5 признаков, что вам не нужно замуж
© Anews

Ссоры

Конечно, отношения невозможны без определенных конфликтов, но если происходит это слишком часто, стоит задуматься. Частые “боевые действия” между партнерами сигнализируют о проблеме с коммуникацией и совместимостью. Это важные компоненты в любых здоровых отношениях. До тех пор, пока влюбленные не научатся работать вместе ради решения проблемы, не нужно торопиться связывать себя браком.

Различия

Когда дело доходит до отношений, у всех есть разные ограничения, например, нежелание встречаться с курильщиком или переезжать в другое место. Любовь не побеждает все. Если есть различия, которые вы с партнером не можете решить с минимальным ущербом для каждого, не стоит надеяться, что “Да” на предложение вступить в брак их устранит или исправит.

Бывшие

Хотя вы все еще можете быть друзьями со своим бывшим возлюбленным в социальных сетях, есть разница между тем, что он иногда мелькает у вас в ленте, и ненавязчивым наблюдением за жизнью человека. Когда вы обнаружите, что фантазируете о прошлом любовнике, проверяете каналы своих социальных сетей и думаете связаться с ними, это знак, что вы не должны выходить замуж за своего партнера.

Секс

Если ваша сексуальная жизнь изменилась, и вы занимаетесь сексом реже, это может быть еще одним показателем того, что вы и ваш партнер не должны жениться. Физическая совместимость и привлекательность являются важными компонентами интимных отношений. Если желание друг к другу ослабевает до вступления в брак, то со временем это только усилится, что грозит неудовлетворенностью и даже изменами.

Интуиция

Если у вас имеются сомнения относительно отношений со второй половиной, важно прислушиваться к ним. Пары, вступающие в брак, не должны иметь таких мыслей или сталкиваться с неуверенностью в будущем союзе.