О чем говорит девушка, у которой было 1200 мужчин

Девушка по вызову рассказала о некоторых забавных и не очень случаях из своей профессии. Секс-работницей она решила стать еще в позднем подростковом возрасте, с тех пор прошло пять лет. За это время в ее жизни, как утверждает девушка «с пониженной социальной ответственностью», успели побывать 1200 мужчин. Большинство из них ей не особо запомнилось, зато некоторые клиенты оставили неизгладимые впечатления.

О чем говорит девушка, у которой было 1200 мужчин
© EugenePartyzan / Depositphotos.com

«Он гонял меня по лестнице»

Самый странный клиент дамы по вызову платил ей за то, что она поднималась и спускалась по винтовой лестнице.

«Ему нравилось сидеть под лестницей», – комментирует девушка.

«Он звонил жене по громкоговорителю»

Один из мужчин вез девушку по вызову на пассажирском сидении своего автомобиля и в этот момент решил позвонить жене по громкоговорителю. Тему для разговора выбрал странную – пытался доказать супруге, что его неверность – плод ее больного воображения.

После того, как женщина на том конце бросила трубку, секс-работница честно заявила клиенту:

«Она не такая тупая, а ты не такой хороший лжец».

«Он делал жене одолжение, что спал с ней»

Девушка рассказала и о клиенте, к которому почти сразу же потеряла уважение. Все дело в том, что он принялся ей рассказывать о том, каким «мертвым» был его брак и как ужасен секс с женой.

«Мне было отвратительно слышать, что он делал жене одолжение, что спал с ней. Я перестала с ним видеться после этого».

«Он дышал ртом во время поцелуев»

Это был ее худший опыт с мужчиной. Девушке клиент был противен, так как у него были грязные волосы, плохой цвет лица и тощее телосложение. Но больше всего у нее вызывало отвращение, что он продолжал выдыхать ртом, когда целовал ее.

«Я неоднократно просила его дышать носом, но в конце концов он просто пожал плечами и сказал: “Кажется, я могу дышать только ртом”. Это как-то не очень».
Рамблер: главные новости