Какая поза в сексе сводит женщин с ума

Женщины неоднократно заявляли, что прежде всего они отдают предпочтение мужчинам, которые думаю в постели не только о себе. Сексологи озадачились этим вопросом и выяснили, какая интимная поза способна покорить прекрасную половину человечества.

Какая поза в сексе сводит женщин с ума
© Дни.ру

По данным компании Durex, которая не только производит презервативы, но и тратит огромнные суммы денег на исследования в области сексологии, 75% женщин не достигают оргазма во время полового акта. С этим надо что-то делать – подумали эксперты и, кажется, нашли идеальное решение.

Женщины по всему миру все чаще перехватывают инициативу в постели, передает Life.ru. В связи с этим и появились такие позы как: "наездница на лице", "царица", "сочный плод", и прочие. Стоит отметить что эти названия еще не закрепились в обиходе, однако суть феномена понятна и без лишних слов.

Когда женщина садится сверху на лицо партнера, она чувствует превосходство, а также полный контроль над ситуацией. Кроме того, это позволяет представительницам прекрасной половины человечества задавать нужный темп и доводить дело до конца.

Еще одна поза, которой отдают предпочтение, заключается в том, что женщина просит партнера лечь на спину и обеспечить себе доступ для оральных ласок. При этом мужчина же должен использовать руки, чтобы ласкать тело пассии.

Эксперты убеждены, что данная поза не является чем-то новым. Представительницы высшего общества уже давно используют ее для того, чтобы получить максимальное наслаждение и при этом не забеременеть.