Почему мужчина теряет к вам интерес

Представительницы одной из разновидности, «принцесс», остро нуждаются в бесконечных овациях, неиссякаемой заботе, контроле, но особенно в ремне. Удивлена? Тогда поторопись читать статью, в героине которой, мы уверены, многие увидят себя...

Почему мужчина теряет к вам интерес
© WMJ.RU

Ты не страдаешь от недостатка мужского внимания, но все мужчины куда-то исчезают после первого свидания или недели отношений. Знакомая ситуация? Или муж перестает с тем же огоньком в глазах смотреть на тебя. Конечно, можно было бы сейчас с тобой поговорить о том, что «какие мужики козлы». Но мы с тобой пойдем по другому сценарию. Ты даже не замечаешь или не хочешь замечать, как сама изо дня в день делаешь так, чтоб твой мужчина терял интерес к себе. Как? Сейчас расскажу.

Вы стараетесь его изменить

Одна из главных потребностей любого мужчины — быть принятым безусловно. Нет, не «просто принятым», а «безусловно».

Представь себя в своем привычном амплуа — на шопинге. Перед твоими глазами 10 000 товаров. Ты сама выбираешь, а дома выясняется, что не такие уж они удобные — попытки изменить их ни к чему не приводят. Ты получаешь выбранного тобой мужчину в уже готовом формате, и любые апгрейды, инициированные исключительно твоим «хочу», здесь неуместны. Попытки подстроить его под своей идеал постепенно приведут к необратимой катастрофе. Тут все просто: либо принимай, либо бросай, либо вы меняетесь вместе.

Вы очень много разговариваете

Своим ученицам я всегда повторяю одно из золотых правил гармоничных отношений: «Один рот — два уха». В первый месяц знакомства его, может, и будут умилять разговоры типа «все обо всем», но спустя пару месяцев это начинает конкретно раздражать и появляется желание бежать...

Так что давай, дорогая, сплетни из мира селебрити прибережем для компании подружек и больше не будем травмировать нежную мужскую психику.

Вы постоянно с ним конкурируете

Если ты из тех, кто никогда не выключает режим вечной спортсменки — от зарабатывания денег до безупречного вождения, то, скорее всего, ты с таким же успехом конкурируешь со своим мужчиной.

Может, ты этого сама не замечаешь иногда, но проанализируй хорошо ваши отношения. Мужчина по умолчанию 24 часа в сутки конкурирует со всеми вокруг, но рядом с женщиной ему хочется расслабиться и на время забыть о призыве покорять и соревноваться. Так что, если ты хочешь строить отношения с любимым, сбавь обороты.

Вы сильная и независимая

Самодостаточная, профессиональная женщина притягивает и подогревает сексуальные желания. От любви до ненависти один шаг, и это из нашей серии, потому что поведение типа «все сама» и «железная леди» только пугает и отталкивает нормального мужчину.

Не ной о том, что мужественных рыцарей не осталось, а лучше честно ответь сама себе: а нужен ли тебе он или ты сама вполне себе можешь и счет оплатить, и сумки дотащить? Снимай доспехи и надевай платье, а роль принца, если хочешь принца, отдай своему мужчине. Все приоритеты расставлены, роли распределены — и правильно. Увидишь, он захочет быть для тебя рыцарем снова и снова.

Вы живете в прошлом

Дорогая, только не нужно мне рассказывать: «Я все забыла и живу настоящим». Обычно это все действует до последней ссоры, когда начинается: «А вот помнишь», «А вот тогда», «А ты так поступил».

Все глаголы прошлого времени оставляем позади и забываем. Это значит, что в настоящем им нет места. Но самая ужасная ошибка — вспоминать о бывших со своим мужчиной. И не удивляйся, если через время от твоего новоиспеченного бойфренда ничего не останется.

Давай на секунду представим, что бы было, если бы он вспомнил, как его бывшая любила этот же салат, который ты заказала в ресторане. Катастрофы не миновать. Видишь, никому не нравится сидеть на лавочке запасных и примерять на себя роль психолога. Так что определись ты уже: либо ты в настоящем, либо ты в прошлом. Совмещать нельзя.

Вы не понимаете шуток

Хорошее чувство юмора иногда бывает куда более мощным оружием, чем сексуальное платье.

«Ты красивая/добрая/нежная» — и все производные от этих прилагательных может услышать каждая, а вот фраза «Ты заставляешь меня смеяться» — это ценная награда от мужчины. Тут все просто: немного самоиронии, шуток — и его интерес будет только подогреваться.

Вы неинтересны самой себе

Вот это уже сложно. Как он тебя должен полюбить, если ты сама себя не любишь?

Печально наблюдать за девушками, которые с появлением мужчины забрасывают собственные увлечения, иногда и спортзал, работу и уход за собой, сменив их на домашний халат и сковородки. Эйфория влюбленности пройдет, и важно, чтобы после нее осталась все та же сексуальная красотка с искрой в глазах, с которой он когда-то познакомился.