8 реальных историй про секс в необычных местах

Мы не знаем, был ли секс в парке «Зарядье», но истории этих парочек доказывают, что ничего невозможного нет, если захотеть. Очень захотеть!

8 реальных историй про секс в необычных местах
© depositphotos.com

У меня был секс в кабинке на колесе обозрения на ВДНХ. Мы с будущим мужем успели, пока оно совершало круг. Жалко, что его демонтировали, а то мы бы повторили. Ирина, 30.

В студенческие годы мы с моим однокурсником занялись сексом прямо в аудитории. Тут нужно отметить, что дверь на ключ не запиралась, поэтому нас в любой момент могли застукать. Конечно, утехам мы предавались поздним вечером, когда на факультете уже особо никого не было, но риск все же был. Риск быть пойманными сделал тот вечер особенно жарким. Лара, 32.

Однажды у меня был секс в самолете, причем, не в туалете, а прямо так, не вставая с места. Спасибо удобной конфигурации Airbus-330, где на крайних рядах всего лишь два места. Мой бойфренд накрыл нас пледом и довел меня до оргазма пальцами. Было круто. Катя, 27.

Как-то мы с молодым человеком занялись сексом прямо в океане. На пляже было довольно многолюдно, но мы заплыли подальше, зацепились за буйки и сделали это. Нина, 25.

Самое экстремальное – секс на крыше 22-этажной высотки. Это было в те далекие времена, когда на крышу простой московской многоэтажки еще можно было пробраться. У меня та еще ностальгия связана с этим домом. Как-то я пыталась проверить, как там крыша, подарившая мне самый яркий оргазм в жизни. Оказалось, что закрыта на семь замков. А жаль. Катя, 34.

Секс в лодке посреди огромного водохранилища я не забуду, наверное, никогда. Это, конечно, было круто, но я до сих пор не понимаю, как мы не перевернулись. Нелли, 28.

Секс на пляже – это банально, но только не в ноябре. А в ноябре – это холодно и довольно экстремально. Но незабываемо, особенно, если с тобой мужчина мечты. Ну и народу никого, что плюс, конечно. Полина, 28.

Кажется, я могу прихвастнуть про то, что у меня был секс в московском парке еще до того, как придумали «Зарядье», и это стало мейнстримом. Дело было ранним утром в знаменитом Аптекарском огороде. Да-да, там тоже есть укромные уголки, особенно если на дворе месяц май. Правда, мы были студентами, и платить за вход нам не пришлось. А вот сейчас пришлось бы уже раскошелиться на пару сотен... Юля, 31