Самая сексуальная национальность для россиян

Международный сервис знакомств провел опрос среди своих пользователей, чтобы узнать, какая национальность, по их мнению, является наиболее привлекательной и сексуальной.

В исследовании приняли участие мужчины и женщины в возрасте от 18 до 35 лет из разных регионов России. Участникам эксперимента была предложена форма с перечнем стран (более 40 названий в списке), где можно было поставить отметку напротив только одного варианта из предложенных в опросе. В список вошли как популярные для туризма страны: Италия, Испания, Франция, Тунис, Турция, Хорватия, Греция, так и страны, жителей которых часто ассоциируют с определенными стереотипами о типах внешности или характера: Норвегия, Дания, Австралия, Бразилия, Англия, Швейцария, Португалия.

Результаты оказались весьма патриотичными.

Женщины самых сексуальных национальностей, по версии русских мужчин:

Немки — 4%

Испанки — 4%

Шведки — 4%

Бразильянки — 8%

Русские — 55%

Мужчины самых сексуальных национальностей, по версии русских женщин:

Французы — 4%

Бразильцы — 4%

Итальянцы — 11%

Испанцы — 16%

Русские — 35%

Общий рейтинг самых привлекательных национальностей, по мнению россиян:

Русские — 39%

Испанцы — 13%

Итальянцы — 10%

Бразильцы — 5%

Французы — 3%

С большим отрывом в рейтинге самых сексуальных национальностей, по версии респондентов, победили русские, несмотря на большой список стран. Внушительная цифра в 55% подтверждает мнение о том, что русские женщины самые красивые, а горячие испанцы уже готовы наступать на пятки русских мужчин: 16% против 35%. Но все-таки многие стереотипы не подтвердились, если верить этому исследованию.