Что выдает влюбленную женщину

Как понять, что девушка рядом с вами влюблена? Об этом может свидетельствовать много признаков. От мимики и жестов, до процессов, происходящих в организме. Есть несколько критериев, по которым точно можно определить, есть ли у девушки "бабочки в животе".

Даже самая внимательная женщина становится рассеянной. Вероятнее всего, все ее сознание занято мыслями о возлюбленном. Чаще всего женщину перестают раздражать вещи, которые не нравились до этого. Она может стать лояльна к ним по двум причинам: у нее больше времени обращать на них внимания, или она все чаще в хорошем расположении духа.

Влюбленность сопровождается желанием выглядеть лучше. Причем это выражается не только в том, что женщина наносит больше макияжа. Ей хочется улучшить состояние своей кожи, волос и фигуры. Это объяснимо с биологической точки зрения. Нам нравятся более красивые люди, потому что красота начинается изнутри. Соответственно, красивый человек чаще всего на подсознательном уровне воспринимается как здоровый.

На какое-то время женщина может позабыть о всех своих друзьях, отдавая все внимание субъекту симпатии.

Стоит обратить внимание на глаза девушки, когда вы говорите с ней о возлюбленном или он стоит рядом. Вы можете заметить, что зрачки девушки гораздо шире, чем обычно. Причем для того, чтобы разглядеть это не нужно сильно вглядываться в них. Вы сами бессознательно сможете отметить этот факт.

Такое поведение может смениться негативными эмоциями в один момент. Если девушке не отвечают взаимностью или она чувствует ревность, то чаще всего ей сложно скрывать злобу и грусть. Вряд ли вы сможете существенно помочь в такие моменты. Лучшим утешением может быть только проявление эмпатии и поддержка.

Рамблер: главные новости