«А могла бы позвонить!»: мужчины — о сексе на одну ночь

Романы на одну ночь — это приятно проведенное время плюс потеря времени на сон. И если вы не слишком друг другу понравились, такие эпизоды занимают не лучшее место в памяти. Вот воспоминания мужчин о таких приключениях.

«Могла бы позвонить»: мужчины о сексе на одну ночь
© Карельские вести

«У меня был идеальный секс. Мы встретились в командировке, ночь была прекрасной, установилась прочная связь, но мы оба знали, что завтра все закончится. Я вспоминаю о ней, но она наверняка обо мне давно забыла», — Тимур, 25 лет.

«Мы познакомились на вечеринке, она была очень приятной и внешне, и в разговоре. Потом пригласила меня к себе (жила рядом), у нас был отличный секс, после чего я ушел. Не помню ее имени, хотел потом встретиться, но не вышло», — Борис, 27 лет.

«Она приехала ко мне, чтобы купить ноутбук. Мы хорошо провели вечер, а потом ночь. А утром она исчезла», — Игорь, 27 лет.

«Она хотела забыть парня, с которым только что рассталась. Я понял и принял. Только секс и больше ничего», — Денис, 26 лет.

«Я встречался с друзьями, а потом одна девушка пригласила нас в гости. У нее была симпатичная соседка, с которой я провел отличную ночь», — Руслан, 26 лет.

«Технически это был секс на две ночи. Но мы не расставались и потом больше не виделись, так что можно засчитать. Я поехал в гости к другу в соседний город. На вечеринке познакомился с его бывшей, она пригласила меня к себе. Мы дольше суток не вылезали из постели, даже ели прямо в кровати. И было здорово! Я оставил ей свой номер телефона, но она меня не искала», — Степан, 28 лет.

«Я путешествовал по другой стране, познакомился с девушкой, мы провели отличную ночь. Когда уехал, понял, что оставил у нее часы, хотел вернуться, но подумал: пусть будут подарком. Она могла бы меня найти, но не стала этого делать», — Вадим, 29 лет.

«Я пережил тяжелое расставание с невестой, которая в один прекрасный день просто ушла. У меня была депрессия. Пару недель спустя я согласился выйти в бар с друзьями. Там познакомился с девушкой, мы флиртовали, я рассказал ей о прошлом. Да, это было неудачно, но я не мог промолчать. Мы провели вместе всего одну ночь, но я понял, что жизнь не заканчивается расставанием», — Григорий, 28 лет.

«У меня такой опыт был только один раз. Не понравилось. Я и раньше это знал, а теперь убедился. Она была очень привлекательной, и мы были ну очень разными. Занимались сексом до утра, потом посидели на крыше и разошлись навсегда», — Дмитрий, 26 лет.