"После 26 они идут на уступки": мужчины о незамужних женщинах

Иногда мы видим красивую, умную и яркую женщину, и недоумеваем, почему она все еще не замужем. Возможно, у такой девушки уже есть пара и, скорее всего, она скоро станет женой. Но что если ее "принца на белом коне" не видно даже на горизонте. Возникает вопрос: почему так происходит?

Вероятнее всего, это временное состояние, которое не зависит от возраста. Но есть случаи, когда женщины просто не нуждаются в замужестве. Они довольно самостоятельны и не сентиментальны. Мужчины признаются, что даже если такая женщина изъявит желание быть с ними, то они испугаются. Чрезмерная уверенность бросает им вызов, и они начинают воспринимать женщину как конкурента, а не партнера.

С другой стороны, есть представительницы прекрасного пола, которые слабы духом. Это, по словам мужчин, тоже ставит их в тупик. Они боятся не дать женщине того, что она хочет (потому что она сама не знает, чего желает). Соответственно, это заставляет мужчин чувствовать себя бесполезными.

Одинокие и состоявшиеся женщины со стороны выглядят успешно, но мужчины их опасаются.

"Меня пугает страх одиночества в женщинах после 30","Привлекательные и одинокие женщины могут с легкостью манипулировать мной","Когда женщина без всякого стеснения в открытую изучает меня взглядом, становится неловко","Мне не нравится, когда женщины после 26 идут на уступки, лишь бы быть с кем-то",— признаются мужчины.

Однако сами женщины говорят, что комфортно себя чувствуют и сексуально удовлетворены даже не будучи замужем.

Рамблер: главные новости