Десять фактов о сексе, которые должна знать каждая девушка

Согласна, о сексе уже рассказано всё. Но это лишь так кажется. Да и тема такая интересная и разнообразная, что информации по ней никогда не бывает много. В сексе всегда есть куда расти и совершенствоваться, ведь на кону — качество оргазма, одного из самых мощных и приятных в мире ощущений. Ну, и эмоции. Это зачастую намного важнее оргазма. Потому нужно изучать не только свое тело, но и знать некоторые факты о сексе, которые кажутся простыми истинами, но на деле никогда лишними не будут.

10 фактов о сексе, которые должна знать каждая
© depositphotos.com

Возбужденный мужчина не заметит твоих недостатков

Заросшая линия бикини, лишняя жировая складочка, растяжки… Все это важно для нас, девушек, ежедневно критически изучающих себя в зеркале. Мужчине, который страстно желает тебя, совершенно безразлично все, кроме твоей ответной страсти и возбуждения. Тем более, если он УЖЕ оказался с тобой в постели, то вряд ли его спугнёт твой целлюлит или маленькая грудь.

Секс в мягкой, свежей, удобной постели явно недооценивают

Конечно, вы — суперсовременная и прогрессивная пара и пробовали делать это в туалете самолета, в кино, на пляже и на скамейке среди белого дня. Но, правда, попробуйте любить друг друга традиционно — в постели. Давным-давно психологами доказано, что секс в кровати — самый удобный вариант. И физически, и морально.

Эро-стереотипы действительно работают

Лепестки роз, арома-свечи, ванна с пенкой, шампанское… Банально? Да, звучит слишком сладко и примитивно, но ведь все равно приятно, правда же? И если можно героиням любовных романов, то почему тебе нельзя? Иногда грубый и жесткий секс тоже полезно разбавить этой «ванилью».

Не смотри на других

Парень подружки может 10 раз за ночь? А у мужа сотрудницы эрекция появляется за 1 секунду, да и оргазмы он ей доставляет одним лишь прикосновением? Не стоит заниматься сравнениями и подстраиваться под других людей. Стандартов в постели не существует. Самое важное — чтобы секс с твоим партнером доставлял удобольствие вам обоим.

Чем больше у тебя хорошего секса, тем чаще и больше его хочется

Все просто — «послевкусие» удовольствия заставляет хотеть переживать его снова и снова. Это как любимое пирожное или бургер. Даже когда ты не так голодна, одна лишь мысль об этом лакомстве не отпускает, пока не попадет тебе на язык снова. И все равно мало.

Не стоит стесняться своих сексуальных желаний

Странно, что в 2018 году, в эру высоких технологий, кто-то еще стесняется говорить о сексе. Смело говори партнеру, когда тебе хочется секса, где и как тебе его хочется. ЛЮБОГО мужчину безумно возбуждает, когда женщина хочет его и не стесняется это показать.

Женщине нужно время, чтобы настроиться на сексуальный лад

Еще два часа назад ты писала на работе квартальный отчет, полчаса назад ехала в душном автобусе, набитом людьми, а тут ты по щелчку пальца должна превратиться в секс-богиню. Объясни парню, что тебе нужно время, чтобы немного отдохнуть. Конечно, страсть может накрыть в любой момент, вне зависимости от усталости, но иногда и тебе нужно время.

Мастурбация — это прекрасно, даже при наличии постоянного партнера

И ничего постыдного в этом нет. Удовлетворять себя можно и в одиночестве, и в присутствии партнера. Взаимные ласки могут превратиться в увлекательную сексуальную игру.

Думать об оргазме — самый верный способ «прогнать» его

«Почему так долго? Почему я еще не кончила? Может, он мне не подходит? Почему с другим было быстрее?». Гони прочь подобные мысли! Они забивают тебе голову и отвлекают. Фокус должен концентрироваться на удовольствии, а не на ненужных мыслях, которые лишь мешают.

Иногда все, что вам обоим необходимо — просто вместе поспать

Именно «ПОспать», а не «ПЕРЕспать». Каждая ночь не обязательно должна завершаться страстными актами любви. Отношения развиваются, и сон в обнимку теперь может сблизить вас не хуже одновременного оргазма.