Личный опыт: "Всем хотелось затащить меня в постель"

Читатели присылают в редакцию "Рамблера" свои личные истории. Некоторые из них мы публикуем:

Недавно сидела с подругой в кафе, вспоминали былое: нашу с ней учебу в институте, первый день на работе, встречи одноклассников. Потом разговор зашел о наших детях. Она поведала, что ее дочь в 27 лет никак не может найти себе подходящую партию.

Пришлось рассказать ей свою историю. Я долго не могла выйти замуж. Характер слишком строгий и своенравный. Спрашивала строго с себя, но и другим спуску не давала. Наверное, сказалось воспитание бабушки, которая выгнала мужа за разврат и пьянство после двухлетнего несчастливого брака.

Молодые люди обходили стороной, зная, что со мной поверхностные отношения невозможны. Конечно, я не была затворницей: ходила в гости, гуляла в компаниях, даже встречалась с самыми смелыми. У них, наверное, вызывало уважение мое строгое отношение к вопросам семьи и брака.

На дворе была перестройка, а после — лихие 90-е годы. Сложно было жить, правильнее сказать, выживать, не до глупостей было. Многие мамаши неженатых парней сватали меня, но чаще одного раза ни с одним из них я на свидание не ходила, они были мне неинтересны. Какие-то все попадались скучные и всем хотелось затащить меня скорее в постель...

Вот такой чистой и непорочной "холостячкой" я дожила до 24 лет. На заводе я работала в отделе снабжения, а моим коллегой был мужичок лет 57, звали его Дмитрий Валентинович. Как-то раз разговорились мы о жизни, и он поведал, что есть у него племяш — золотой человек, только вот не женат.

Прошло время. Как-то вечером подходит ко мне Валентинович и говорит, что он принес мне кассету с фильмом (тогда фильмы на кассетах были записаны) "Ширли-мырли", о которой я его недавно спрашивала. Я обрадовалась, так как давно хотела посмотреть этот фильм. Он мне сказал, что кассета за дверью. Выхожу в коридор, а там стоит молодой красивый кудрявый парень с румянцем на щеках — племянник Валентиновича. Познакомил он нас, что стало для меня приятной неожиданностью. Подумала тогда про себя о том, какие же здоровые дети родятся у этого парня.

Понравился он мне с первого взгляда... А я ему. На третий день знакомства сделал он мне предложение, не побоялся моего строптивого норова.

Прошло 22 года с тех пор, мы живем вместе душа в душу. Золотой человек — не курит, не пьет, не попрекает куском, слова плохого не слыхала от него. Так вот, подруге я в тот вечер в кафе дала совет для ее незамужней дочери. О том, что не надо набрасываться на каждого встречного мужчину, как на потенциального жениха. Ее суженый сам в свое назначенное время отыщется, даже если она при этом будет сидеть на работе.

Рамблер: главные новости