Правила отношений Райана Гослинга и Евы Мендес

Ева Мендес и Райан Гослинг познакомились в 2011 на съемках фильма «Место под соснами» и с тех пор не расставались. Спустя три года у них родилась дочь Эсмеральда, а еще через два появилась на свет малышка Аманда. Пара ведет достаточно закрытый образ жизни – ни тысячи фото в Instagram, ни частых интервью вы не найдете. Из-за этого пресса постоянно «разводит» Райана и Еву. Но они до сих пор вместе. В чем секрет счастливых отношений?

Правила отношений Райана Гослинга и Евы Мендес
© beautyhack.ru

В начале романа отношения пары были похожи не на милое воркование влюбленных – скорее на шоу «Выживший». Ева и Райан ругались и даже дрались. Мендес пыталась контролировать каждый шаг Гослинга – читала смс, проверяла почту и устраивала сцены ревности в публичных местах. Райан говорил, что у нее несносный характер. Никто из знакомых пары не верил в эти отношения, считая их прихотью. Несмотря на неутешительные прогнозы, Райан и Ева сумели найти компромисс и счастливы вместе уже семь лет.

© beautyhack.ru

Пара не спешит официально оформлять отношения, несмотря на наличие двоих детей. Хотя два года назад начали ходить слухи, что они тайно поженились.

«Брак – пошлость. Я считаю, что, если кто-нибудь, кому 50 лет, может заявить, что у него есть подружка или бойфренд, это звучит классно. Такие отношения дают ощущение свободы, а еще вы чувствуете, что должны помнить о конкуренции и постоянно находиться в форме. А если вы расписались – все. Сели на диван и отрастили себе животы!» – признался Райан в одном из интервью.

Ева придерживается такого же мнения:

«Мне кажется, это очень сексуально, когда в 50 или 60 лет ты можешь назвать своего возлюбленного бойфрендом».

А еще одна из красивейших женщин планеты уверена, что каждая женщина должна быть для своего мужчины «гейшей».

«Вообще-то я независима, но иногда и мне хочется прислуживать мужчине. А по моему виду и не скажешь, что я немного гейша».

В 2017 в прессе появилась новость: Мендес и Гослинг разъехались. По слухам, причиной расставания стала ревность Евы к партнерше Райана по фильму «Ла-Ла-Ленд» Эмме Стоун. Был ли на самом деле кризис – никто не знает. Райан говорит, что ему кроме Мендес никто не нужен:

«Это Ева Мендес. Я больше никого не ищу. Я знаю, что нахожусь рядом с тем человеком, с которым должен быть».

На вручении премии «Золотой глобус – 2017» после победы в номинации «Лучший актер мюзикла» Гослинг произнес очень трогательную речь в адрес супруги:

«Пока я пел, танцевал, играл на фортепиано и получал невероятный опыт, моя любимая растила нашу дочь, была беременна вторым ребенком и старалась помочь своему брату победить рак. Дорогая, спасибо тебе за все!».

Вот с кого нужно брать пример! Кризис в отношениях – не повод для расставания (кстати, Райан и Ева расходились – не без этого). Как легко пережить расставание читайте тут. Сейчас пара в ожидании пополнения – скоро у пары родятся близнецы. Хотя сама Ева до сих пор никак не прокомментировала это новость.