7 советов для поиска партнера на сайте знакомств

Звучит немного цинично, но знакомства в интернете очень напоминают поход по магазинам. Если любишь несколько часов подряд бродить по торговому центру, тщательно выбирать, сравнивать, просто любоваться, то бесконечный просмотр профилей и переписка с кандидатами станут твоим новым хобби. Но для тех, кто привык сразу купить нужную вещь и не заходить, чтобы «только посмотреть», долгий поиск партнера - пытка. Вот несколько советов, которые помогут сэкономить время и не ошибиться с выбором.

7 советов для поиска партнера на сайте знакомств
© depositphotos.com

1. Выбирай правильный сайт знакомств

Не все пользователи приложений и сайтов для знакомств прямо заявляют о своих намерениях. Тем не менее не трудно составить представление о ресурсе и понять, что ничего, кроме пустого флирта, там не найти. Если хочешь реальные отношения, попробуй приложение Amoretto. В нем просто зарегистрироваться без нудных анкет и пересказа всей своей биографии. Программа сама создаст тебе привлекательный профиль. Выставь необходимые параметры и вперед в плаванье под алыми парусами! Работает оно просто: всех перспективных кандидатов поблизости система подбирает на основе твоих предпочтений, а ты сама решаешь, свайпать вправо понравившихся парней или влево, если они не в твоем вкусе. Все абсолютно анонимно. Общение начнется только после взаимной симпатии. Хочешь зарядиться чувством собственной неотразимости – пиши в эфир, там парни могут говорить тебе комплименты без ограничений. Скачать приложение

2. Пользуйся правилом 3-5 сообщений

Большая часть мужчин на Земле тебе не подходит. Твоя задача – как можно скорее выявить парней из этой категории и идти дальше. После того, как ты заблокировала тех, кто, очевидно, не попал в хит-парад твоих мыслей, пришло время проверить кандидатов, которые вселяют хоть какую-то надежду. Обычно достаточно 3-5 сообщений. Если ты еще не умерла от скуки, не узнала о его счастливом освобождении из тюрьмы и не получила предложения заняться сексом – вам стоит познакомиться друг с другом поближе.

3. Не давай надежду тому, кто тебе не нравится

Некоторые девушки портят репутацию всего женского рода, потому что встречаются с парнями, которые им на самом деле не интересны. Так они тешат свое самолюбие или избегают неприятной необходимости говорить «нет», а кроме того, создают у мужчин впечатление, что все девушки двуличны. Не думаю, что ты бы хотела оказаться на свидании с парнем, который пришел туда от скуки или просто потому, что не хочет тебя обидеть.

4. Расставь приоритеты

Чем лучше будешь понимать, что ты ищешь, тем проще не ошибиться с выбором. Если не готова тратить время на безработного парня с добрым сердцем, скажи ему сразу, что благотворительность – это не твое. Если спортивная фигура и голубые глаза в приоритете, не нужно стесняться этого. Только не забывай о качествах, которые в перспективе важнее внешности.

5. Будь категорична

Завышенные ожидания не помогут тебе построить отношения, но чтобы пролистывать десятки анкет в день и находить что-то интересное, тебе понадобится критичный взгляд. Тебе нужен не кто-нибудь, а самый лучший. Не задумываясь, отсеивай всех, кто вызывает сомнения, и никогда не соглашайся на общение из вежливости - береги свое время.

6. Не тяни со встречей

Если парень благополучно прошел проверку пятью сообщениями и живет с тобой в одном городе – постарайтесь встретиться в первую неделю знакомства. Общение в соцсетях - ничто по сравнению с тем, что ты увидишь в реальной жизни. Лучше знать наверняка, так ли этот парень хорош, как кажется, чем тратить месяцы на нереалистичные ожидания.

7. Будь осторожна

Не дай впечатлениям затмить здравый смысл. Перед тем, как встретиться с мужчиной впервые, ты должна как минимум знать его полное имя, место работы и номер телефона. Оставь эти данные своей надежной подруге и сообщи, где пройдет свидание.