Молодые жены советских легенд кино

Кто-то обзаводится семьёй в молодости и десятки лет живёт в счастливом браке. Другие годами мучаются в поисках второй половины и лишь под закат жизни находят ту самую вечную любовь. Именно так и произошло с этими легендарными артистами.

1. Савелий Крамаров и Наталья Сирадзе. Актёр познакомился с Натальей уже в после эмиграции в США. Девушка была на 21 год моложе, но это не помешало свадьбе. Супруги прожили всего три года, до момента кончины Крамарова.

2. Александр Абдулов и Юлия Мешина. Александр был невероятно яркой личностью и привлекательным мужчиной, поэтому его всегда окружали женщины. После расставания с Ириной Алфёровой он считал, что больше не вступит в брак, однако ему встретилась Юлия, которая была на 22 года моложе. Жизнь им отвела всего несколько лет, но Юлия успела подарить Абдулову единственную дочь: девочка родилась за 9 месяцев до смерти Александра.

3. Александр Кайдановский и Инна Пиварс. Александр и Инна познакомились на пробах. Несмотря на разницу в 21 год, они поняли, что созданы друг для друга. К сожалению, через три недели после свадьбы актёр ушёл из жизни.

4. Евгений Евстигнеев и Ирина Цывина. Ирина была студенткой мэтра Евстигнеева, когда у них завязался роман. Сам Евгений Александрович долго стеснялся отношений с девушкой, которая была младше на 37 лет. В браке они прожили восемь лет, и для Цывиной кончина супруга стала ударом.

Рамблер: главные новости