Групповой интим: 6 откровенных историй о первой попытке секса втроем

Решиться на что-то принципиально новое — вроде группового секса — очень непросто. Вот что рассказывают об этом те, кто собрался с духом и попробовал!

Групповой интим: 6 откровенных историй о первой попытке секса втроем
© Карельские вести

18+

1. «После нескольких месяцев поиска мы с парнем нашли еще одну пару и встретились вчетвером. Самое сложное — найти правильных партнеров! Мы разговаривали с разными кандидатами, но никто не нравился. А эта пара идеально подошла.

Мы встретились в ресторане и общались два часа. В жизни я скромна и молчалива, поэтому говорила мало. Потом поехали к ним. Мужчины предложили нам поцеловаться. Она взяла меня за руку, притянула к себе и начала целовать, а парни — раздеваться. Проблема в том, что у меня были критические дни, поэтому секса с проникновением не было. Мы много целовались, обнимались, занимались оральными ласками. У меня был первый опыт с женщиной и первая попытка ублажить мужчину, что называется, в четыре руки. В общем, мне понравилось», — Анна, 34 года.

2. «Мы решили попробовать секс втроем с участием знакомого парня. Мы пару раз с ним виделись, доверяли ему. Пригласили в гости. Сначала просто отдыхали и общались, потом он посадил меня между собой и моим партнером. На мне была короткая юбка, он начал гладить меня по бедру. Потом я поцеловалась с ним… Дальше было интересно: я ласкала их обоих, мы все по очереди целовались и занимались сексом, а потом в изнеможении уснули», — Кристина, 27 лет.

3. «Я занималась сексом с мужем и его другом. Тот всегда мне нравился, проводил много времени у нас дома, я знала его девушку. Однажды он пришел к нам в гости смотреть кино. Они с моим мужем сняли футболки, я начала целовать мужа… и почувствовала, как его друг гладит меня по ноге. Решение пришло мгновенно — мы переместились в кровать. Занимались сексом целую ночь — и продолжили вдвоем, когда муж ушел. Девушка друга говорила правду — он был бесподобен», — Инга, 29 лет.

4. «Мы сидели небольшой компанией в номере — ездили в командировку. Сначала просто общались, потом кто-то предложил устроить маленькую оргию. Было весело, хотя и почти прилично, до секса как-то не дошло», — Майя, 26 лет.

5. «Мой первый опыт сопровождался алкоголем и просмотром порно. Я был в расстроенных чувствах, застав девушку в постели с другим. Подруги выкрали меня и увезли в квартиру одной из них. Там мы всю ночь занимались самыми разными сексуальными играми, и события дня забылись», — Вадим, 28 лет.

6. «Я снимала квартиру с девушкой, с которой мы отлично дружили и иногда проводили ночи вместе. У моего парня был день рождения, и мы предложили ему секс втроем. Он сначала отказывался, потому что считал это изменой мне, но мы убедили его, что все хорошо. Я начала целовать ее, а он смотрел, потом включился в игру. В первую ночь мы ограничились оральными ласками, а когда повторили — попробовали буквально все», — Ульяна, 26 лет.

Читайте НАС ВКонтакте