Как лучше намекнуть о своем желании близости

В наше время девушки всё чаще становятся инициаторами секса. Особенно, если молодой человек привлекателен. Некоторые предпочитают предлагать его прямо в лоб, другие – пользуются определёнными уловками. Какими? Об этом мы расскажем ниже.

Как лучше намекнуть о своем желании близости
© depositphotos

Голос

Если вам нравится мужчина, то постарайтесь говорить на тон ниже. Никаких визгливых нот или очень громкого голоса. Вспомните роковых красоток из старых фильмов: приглушённая хрипотца завораживает.

Прикосновения

При каждой возможности касайтесь потенциального партнёра. Поправьте ему галстук, уберите прядь волос со лба, снимите ворсинку с одежды. Можно попробовать сесть поближе, если есть такой вариант.

Взгляд

Смотрите ему прямо в глаза. Нет, не как следователь на допросе. Полуприкрытые веки, кокетливая улыбка – ваши верные помощники.

Жесты

Поигрывайте украшениями в области груди, заправляйте локоны за уши. Эротическим сигналом будет служить поглаживание ножки бокала или аккуратное прикусывание нижней губы.

Слова

Если ваш мужчина не понимает намёков, то просто скажите ему о своём желании. Конечно, это решительный шаг, но существует большая вероятность, что он оценит вашу смелость.