Ученые рассказали, как рост влияет на секс

Специалисты выяснили, при каком росте мужчины и женщины не комплексуют в постели. При этом среди сильного пола более половины опрошенных считают себя хорошими любовниками.

Ученые рассказали, как рост влияет на секс
© depositphotos.com

Британские ученые провели исследование, выяснив, как от роста человека зависит качество его сексуальной жизни. Специалисты опросили несколько тысяч добровольцев, передает RenTV.

В частности, выяснилось, что мужчины, чей рост составляет как минимум 182 и более сантиметров, более довольны своей сексуальной жизнью и считают себя хорошими любовниками. Среди респондентов таких набралось 58%.

Что касается представительниц прекрасного пола, то наиболее привлекательными себя чувствуют те, чей рост начинается от 152 и более сантиментов. Ученые отмечают, что люди низкого роста оказались более закомплексованными и менее довольными своей сексуальной жизнью.

Ранее специалисты Питтсбургского университета сообщили, что научились возвращать дряхлеющие мышцы к изначальному уровню работоспособности. Исследователи выяснили, почему по мере старения они теряют способность к заживлению.