История британки, хранящей целомудрие полвека

Мария-Луиза Уорн живет в Британии. Женщина была замужем два раза, дожила до 50 лет, но оставалась девственницей.

История британки, хранящей целомудрие полвека
© Anews

В 18 лет женщина вышла замуж за своего первого мужа - он был старше ее на 12 лет и при том крайне религиозен. Он считал, что сексом можно заниматься только для продолжения рода. Мужчина не планировал заводить детей, поэтому избегал интимности.

© Anews

В браке пара прожила пять лет. Через два года после развода британка встретила своего второго мужа - Кэрола Сойера. На тот момент ее избранник был женат и воспитывал двух дочерей.

Мужчина развелся со своей женой и сошелся с Марией. Однако, их отношения сложно было назвать счастливыми. Дети не любили свою новую маму, а сам супруг не интересовался ей в сексуальном смысле. К тому же, Кэрол был строгого религиозного воспитания, а продолжение рода его уже не беспокоило.

© Anews

Второй брак женщины продлился 13 лет. В 2008 году пара поссорилась. К тому моменту женщина испытывала сильную симпатию к доктору своего мужа - Тимоти Рохди.

Женщина пригласила избранника на обед и спустя два месяца все-таки занялась с ним сексом:

«Я пригласила Тима на обед, и когда он поцеловал меня на прощание, мне показалось, что вокруг меня кружат звезды, как это показывают в мультфильмах. Мне было 51, но я была «голодна», словно подросток. Прошло два месяца, прежде чем Тим пригласил меня к себе на ужин. Той ночью он поцеловал меня с такой страстью, с которой я не сталкивалась никогда прежде. Я догадалась, что это была прелюдия к сексу».

Мария рассказала Тимоти о своей «маленькой» проблеме. Мужчина сильно удивился, но отнесся к женщине с пониманием:

«В ту ночь, впервые в моей жизни, я наслаждалась страстным сексом, -рассказывает Мария. - Мне было 51 и, наконец, в этом возрасте я лишилась своей девственности. В течение следующих пяти лет я восполнила потерянное время. Мы с Тимом могли заниматься любовью на протяжении шести часов: спустя полвека «голода» внезапно начался праздник. Мы делали это на лестнице, на полу, на диване».
© Anews

Сейчас женщине уже 62 года и она наконец наслаждается полноценной жизнью.