Мужчина продает свидания с собой на День святого Валентина

Питер Уайлдинг из Новой Зеландии придумал способ найти себе пару на День святого Валентина и заработать. Он предлагает разные способы того, как можно провести с ним свидание. Цены начинаются от $15.

Мужчина продает свидания на День святого Валентина
© @peter.wilding.988

Мужчина утверждает, что в 12 лет у него было кровоизлияние в мозг, и он мог умереть. Поэтому у него не было возможности найти девушку, но сейчас он надеется наверстать упущенное.

Питер разместил свои рекламные объявления в одной из групп в Facebook. Он предлагает восемь вариантов свиданий и две дополнительные опции. Все это можно купить. Самый дешевый «пакет» предполагает дружескую встречу за ланчем на час. Самое дорогое – 15 часов свидания за $75. Они включают в себя романтический ужин и ночь, проведенную в кемпинге. Сам Питер предлагает только поцелуи и объятия, у остального договорная цена.

Он также может прийти на ужин с родителями или поиграть с младшими братьями или сестрами, но цена будет выше. Если у покупателя есть маленькая собачка, с которой можно играть, он сделает скидку $10.

В конце своего объявления мужчина написал, что приобретать его услуги могут только женщины от 22 до 36. Если девушка будет на 7 лет старше или младше него, он будет вынужден отказать.

Рамблер: главные новости