5 самых красивых постельных сцен из фильмов

Каждая девушка просто обязана проявлять смекалку в интимных отношениях с любимым мужчиной. Но иногда случается, что арсенал идей на исходе, а желание удивлять партнера остается при тебе. Что же делать? Редакция WMJ.ru советует искать вдохновение в кинематографе.

5 самых красивых постельных сцен из фильмов
© WMJ.ru

Сегодня, буквально в каждой экранизации любовной истории непременно присутствует красивая постельная сцена. Признайтесь, именно эти моменты вы пересматриваете по несколько раз. А теперь представьте, что если задаться целью и повторить такое дома? Тут не надо быть каскадером, достаточно только желания и инициативного партнера, а декорации уже расставлены вокруг вас. Представляем самые горячие сцены из фильмов, которые точно стоит попробовать воспроизводить, но не в своих фантазиях, а в реальности. Смотрите и учитесь!

Сцена схватки Джоли и Питта - «Мистер и миссис Смит»

Ты давно мечтаешь обновить кухонную утварь, прикупить, например, новенький сервиз, а то и вовсе подумываешь развернуть капитальный ремонт? Самый приятный способ избавиться от старой посуды и остальных не милых вещей демонстрируют Анджелина Джоли и Брэд Питт в фильме "Мистер и миссис Смит".

© Кадр из фильма "Мистер и миссис Смит"

Вне всяких сомнений, что между сексом и борьбой существует тонкая грань. Поэтому, в случае очередной ссоры, не спеши выяснять, кто прав, кто виноват, а лучше найди выход своему запалу с помощью секса. Но будь осторожна, не пугай соседей, а то как бы любовное приключение не закончилось оправданиями перед полицией.

Сцена с кубиком льда - «9½ недель»

Сколько же девушек вздыхало наблюдая как Микки Рурк пытается растопить лед между собой и Ким Бейсингер, у которой при этом завязаны глаза. Провести хотя бы ночь, рядом с таким изобретательным любовником мечтает даже самая заядлая скромница.

© Кадр из фильма "9 1/2 недель"

Покажи эту сцену своему партнеру, если он еще не проделывал с тобой что-то подобное. Гарантируем, что вы оба испытаете незабываемые эротические переживания. В отсутствие одного из способов восприятия реальности все остальные рецепторы обостряются. Запомни, для успеха твой партер обязательно должен быть полностью расслаблен. Если он напряжен или нервничает - ничего не выйдет.

Сцена у Джонни в комнате - «Грязные танцы»

Чувственный танец в комнате Джонни во время знаменитой любовной сцены не был изначально включен в сценарий. На самом деле, актеры танцевали его на пробах. Талантливо сыгранную сцену, в которой физически ощущается запретное притяжение главных героев, создатели решили добавить в картину. Видишь как полезно иногда импровизировать, и не только на съемочной площадке, но и в жизни!

© Кадр из фильма "Грязные танцы"

Даже если вы с партнером не сильны в бальных танцах, можно сделать вид, что круче вас никто не танцует. Не обязательно выполнять сложные поддержки, а вот процесс подготовки к самому интересному – всегда захватывает.

Сцена с пианино - «Красотка»

Знаменитая сцена с роялем точно никого не оставит равнодушным. Нет рояля? Тут на помощь снова придет воображение. Самое главное, создай правильный антураж, надень белье под платье. Ляг на домашний рояль (ладно, будем реалистами, на стол).

© Кадр из фильма "Красотка"

Он стоит между твоих ног, гладит тебя и целует. Дальше сцена прерывается, но можно додумать: пусть он снимет с тебя белье, продолжит целовать и…

Сцена под дождем - «Дневник памяти»

Сцены секса в этом фильме ни капли не похожи на «50 оттенков серого»: дождь, годы сдерживаемой страсти, мокрый Гослинг — буквально все для отличного вечера! Как нам кажется, искренняя и романтическая любовная линия намного лучше хлыстов и завязанных глаз.

© Кадр из фильма "Дневник памяти"

Живописные моменты удачно перекликаются со страстными поцелуями и наполняют зрителя хорошим настроением и верой в будущее. Пусть он возьмет тебя на руки и, прижав к стене начнет жадно целовать. В той же позиции пусть страстно срывает с тебя одежду по пути в спальню. Затем сядет на пол (или кровать), подогнув под себя ноги, а ты будешь сверху — двигайтесь в такт до тех пор, пока не получите желаемое. Затем повторите.

Ольга Бехтольт