Жесткий отказ от секса помог костромичке выйти замуж

Костромичка отказалась от секса ради счастливой личной жизни, узнал KOSTROMA.TODAY. Историю рассказали журналисты «Народной газеты» в материале о способах выйти замуж в Костроме.

18-летняя Люсенька познакомилась с Александром и сразу влюбилась. Она хотела за него замуж, но отказывала молодому человеку в интимных отношениях. Такой способ завоевания мужчины костромичке рассказывала еще ее бабушка.

Несчастный Саша разными способами пытался заманить девушку в постель, но она была стойкой, как оловянный солдатик – постоянно твердила, что секс только после свадьбы.

В итоге девушка победила – Александр на ней женился. Более того, прямо на свадьбе выяснилось, что Люсенька была права. Немного захмелев, жених рассказал на ушко одной из подружек невесты, что не женился бы на Люсеньке, если бы она вступила с ним в близкие отношения до похода в ЗАГС.

К сожалению, во время совместной жизни у пары начались проблемы, поэтому через некоторое время молодые люди развелись. Впрочем, Люсенька вскоре снова вышла замуж, говорится в статья. Каким методом она заманивала мужчину на этот раз, неизвестно.