Муж и жена с разницей в 43 года просят их не обсуждать

19-летняя Саманта Симпсон, которая вышла замуж за 62-летнего мужчину, просит перестать обсуждать ее брак. Пользователи интернета называют ее возлюбленного «похитителем детей».

19-летняя девушка вышла замуж за 62-летнего
© JR Simpson/Facebook

Саманта познакомилась со своим возлюбленным через общих друзей, когда ей было 18. После нескольких месяцев знакомства они начали встречаться. Семья девушки не приняла новые отношения и запретила ей общаться с избранником, но она просто уехала от них в собственную квартиру.

© JR Simpson/Facebook

8 января 2018 года возлюбленные поженились и сейчас пытаются завести ребенка. Саманта жалуется, что их пару постоянно обсуждают и называют ее мужа похитителем детей и педофилом. Когда они находятся в общественных местах, их принимают за дедушку и внучку. Девушку очень волнует, что люди не принимают их отношения.

© JR Simpson/Facebook

Саманта говорит, что она счастлива в браке. Она говорит, что ее муж – настоящий джентельмен и обращается с ней по-королевски. Девушка также отметила, что у нее был опыт отношений с ровесниками, но они были недостаточно зрелые и не умели с ней обращаться.

Рамблер: главные новости