Американец предложил искать идеальную девушку по маникюру

Американец решил помочь представителям сильного пола в поиске той самой. Он создал методичку, описывающую характер женщин пол их маникюру. Об этом сообщил сайт «Мир 24» со ссылкой на иностранные СМИ.

Американец предложил искать девушку по маникюру
© 360tv.ru

Житель Лос-Анджелеса Рокки провел целое исследование, позволяющее определить характер женщин по маникюру. Несколько лет наблюдений за представительницами прекрасного пола сформировали у него схему, которая еще ни разу не подвела. Теперь автор решился поделиться пособием с «братюнями», чтобы те не тратили зря время на разговоры в кафе и не обжигались.

В своей брошюре Рокки детально рассматривает форму и длину ногтя девушки, а также цвет лака. Он уверен, что эти характеристики раскрывают сущность женщин. Согласно его исследованию, острые и длинные ногти сигнализируют о коварности женщин. Отношения с таким типом женщин могут оказаться опасными и изнурительными.

Также специалист советует избегать девушек с провокационным цветом лака. По его словам, женщины, окрасившие свои ноготки в желтый, могут запросто откусить голову, если решились на такой цвет.

По мнению Рокки, подходящими спутницами станут обладательницы круглой и квадратной формы ногтя с лаком нюдовых и постельных тонов.