Американка влюбилась в девушку на своей свадьбе

Кэролин Генри познакомилась с девушкой по имени Лана и пригласила ее на свою свадьбу. Теперь они живут втроем.

Американка влюбилась в девушку на своей свадьбе
© Anews

Жительница США Кэролин Генри поделилась с журналистами историей своей любви. Она выросла в христианской семье, где однополые отношения считались неправильными и порицались. Кэролин признается, что несмотря на воспитание, ее часто влекло к девушкам, а отношения с парнями складывались не совсем удачно. Повзрослев, Кэролин начала встречаться с Джастином.

Скоро пара решила сыграть свадьбу.

© Anews

Перед свадьбой девушка призналась жениху в своем тайном пристрастии. К счастью, Джастин воспринял все спокойно. Он ответил, что если ей это нужно, она может встречаться с девушками на стороне.

Таким образом, девушка завела полиаморные отношения. Они подразумевают, что один человек может состоять в любовных отношениях с двумя и более партнерами, но только при условии, что все участники отношений знают об этом и согласны с таким выбором. Кэролин влюбилась в девушку по имени Лана. Ее возлюбленная проживала в Северной Ирландии, поэтому до момента их первой встречи им пришлось ждать несколько месяцев. И впервые они увиделись лишь на свадьбе Кэролин и Джастина.

Сначала отношения Кэролин и Ланы развивались отдельно, без участия Джастина.

Через какое-то время ребята поняли, что им очень хорошо втроем.

© Anews

Сейчас Лана вернулась домой, но часто навещает супругов. Кэролин говорит, что их отношения похожи на английскую букву V: ее муж и подруга - две палочки, а она сама - угол, в котором они соединятся.

Девушка рассказывает, что такие отношения воспринимаются обществом как измена. Кэролин признается, что неоднократно пыталась объяснить, что никто в паре не считает себя обиженным.

Пока общество осуждает троицу, они счастливо выкладывают совместные фотографии и любят друг друга.

© Anews