Безумные вещи, которые делают женщины ради свадьбы

Большинство девушек уже с детства мечтают выйти замуж. Некоторые из них настолько хотят получить штамп в паспорте, что готовы на безумные поступки.

Беременность

Самый распространенный способ выйти замуж — забеременеть. Именно поэтому большинство браков случаются "по залету", а на фотографиях с торжества нередко можно увидеть невесту с округлившимся животом. Девушки избавляются от контрацептивов или специально портят их, чтобы возлюбленный ни о чем не догадался. Психологи не советуют надеяться на такой способ, потому что дети — не всегда гарантия того, что мужчина останется на долгие годы.

Заговоры и привороты

Некоторые девушки в погоне за кольцом прибегают к магии. Существует множество гадалок и экстрасенсов, которые готовы приворожить молодого человека за внушительную сумму. Некоторые поступают по-другому и пользуются ритуалами из Сети. Часть из них довольно опасны, так как могут нанести вред здоровью.

Шантаж и манипуляция

Еще один популярный способ. Некоторые женщины готовы поставить ультиматум своему возлюбленному "или женимся или расходимся". Проблема в том, что при таком раскладе потенциальный жених не захочет вступать брак, потому что подумает, что вы готовы бросить его в любой неудобный момент. Если девушка постоянно говорит о том, что хочет скорее сыграть свадьбу, то это тоже может оттолкнуть мужчину.

Измены

Женщины уверены, что, чем меньше мы обращаем внимания на мужчину, тем сильнее становятся желанными. Поэтому идут на риски и явно показывают своему партнеру, что он у нее не единственный. По их мнению, мужчина сразу же захочет узаконить союз, чтобы никто другой не смог ее увести. На самом деле, если возлюбленный увидит, как много внимания его девушка обращает на других, подумает, что он ей совсем неинтересен.

Рамблер: главные новости