Заговоры, которые помогут быстро выйти замуж

Девушки, желающие быстрее надеть кольцо на безымянный палец, иногда прибегают к помощи магии. Существует много заговоров на свадьбу, и вот некоторые из них.

Заговоры, которые помогут быстро выйти замуж
© Кадр из фильма "Ведьма любви"

Обычный заговор на замужество считается обрядом белой магии, но, если вы хотите увести чужого мужчину, для этого вам потребуется помощь темных сил.

Заговор на травы

Если вы хотите удачно выйти замуж и познать радость материнства, вам подойдет этот способ. Нужно посадить семена петрушки и укропа на растущей луне. При этом вы должны быть одеты в юбку или платье, но без нижнего белья. Когда травы вырастут, съешьте их и угостите потенциального жениха.

Любовный ритуал с белым цветком

Этот обряд известен со времен Средневековья. Им пользуются девушки, которые хотя удачно выйти замуж.Предполагается, что он приносит крепкие и долгие отношения, построенные на взаимной любви. Его необходимо выполнять на растущей Луне, лучше всего в пятницу, так как это — день Венеры, богини любви. Возьмите любой белый цветок и положите его на подоконник так, чтобы на него падал лунный свет. Затем попросите Вселенную дать вам любимого человека и опишите, каким хотите его видеть. На рассвете положите его в священную книгу и оставьте до следующего новолуния. Когда он засохнет, достаньте, рассыпьте его и сдуйте в окно.

Большинство подобных обрядов связаны с растущей Луной и растениями. Считается, что они символизируют плодородие, а Луна — новую жизнь. Выбирайте безопасные ритуалы, которые не предполагают нахождение ночью на улице или привлечение животных. Они могут быть опасны не только для вас, но и для вашего возлюбленного.

Рамблер: главные новости