«Он не мой дедушка»: как живет пара с разницей в возрасте в 32 года

38-летняя Стейси и 70-летний Том живут вместе почти четыре года. Пара познакомилась на ферме у Тома, где девушка работала с животными. Пара вместе растит рептилий и абсолютно счастлива, несмотря на то, что их обсуждают окружающие:

Как живет пара с разницей в возрасте в 32 года
© Anews
«Однажды к нам подошла дама и пристала к Тому, сказав, что у него красивая внучка»,

- говорит Стейси.

Пара не намерена позволять окружающим разрушить их счастье.

© anews

Несмотря на то, что Том по началу считал Стейси слишком молодой для себя, дружеские отношения переросли в нечто большее. В мае 2018 пара поженилась:

© anews
«Нам нравилось быть с друг другом, поначалу мы пытались сопротивляться, но у нас были чувства, и мы подумали: "зачем бороться?"».

Пара находится вместе 24 часа в сутки. У них раздельные спальни - чтобы у каждого было личное пространство. Некоторые вечера они проводят вместе, но иногда каждый сидит у себя и занимается тем, чем хочет.

© anews

Бывшая жена и дети Тома полюбили Стейси. Старшей из дочерей мужчины 48 лет и она полностью поддерживает своего отца. Мама Стейси по началу сомневалась в выборе дочери:

«Я была немного расстроена. Я не знала кто такой Том, поэтому мне было трудно, но как только мы встретили Тома, я поняла, что он отличный парень. Он действительно милый».

Папа девушки также быстро принял мужа дочери.

Том представлял своих животных для съемок в фильмах, например, для съемок Индианы Джонса. По словам мужчины, его жена быстро научилась ухаживать за питомцами.

В настоящее время Том и Стейси работают на ферме и говорят, что никогда не были счастливее.