Советы эксперта по соблазнению

Все мы ждем теплые весенние дни: для девушек это отличная возможность показать яркие наряды и похвастаться плодами работы в спортзале, а мужчины радуются, глядя на счастливых красавиц. Даже у самых хмурых людей повышается настроение и растет желание завести новые отношения.

Советы эксперта по соблазнению
© Вечерняя Москва

Специалист по соблазнению девушек Борис Лаптинский в ходе «Сквозного эфира» сетевого вещания «Вечерней Москвы» сообщил, что зимой девушки более скованны, но март — самый сочный период для знакомства со второй половиной.

Он дал несколько советов мужчинам, которые помогут им раскрепоститься.

— Средстатистическому парню надо проработать свои убеждения – быть уверенным в том, что он нравится девушкам, что у него бешеная энергетика. Важно проработать все, что его коробит. Второй, самый главный момент – практический опыт. Знакомьтесь с девушками на улицах, библиотеках, ТЦ. Неважно, как вы подойдете к девушке, главное – подходить и выезжать на мужской харизме.

По словам пикапера, девушкам нужно запомниться коронными выражениями или фразами-«открывашками».

—Девушки обычно находятся в нейтральном состоянии. Можно ей сказать, что от нее веет позитивом, и она сразу начинает раскрываться. Реакция девушки очень положительна на такие комплименты.

Лаптинский посоветовал девушкам научиться любить себя.

— Большинство из них красивы, но в голове у них столько «тараканов», но сама она про себя думает плохо. Главное — определиться, чего вы хотите – серьезных отношений, найти спонсора, или отдохнуть по максимуму. Женщинам не стоит понижать планку, всегда найдется тот, кто к ней подойдет и познакомиться.