Бывшие женатики, которые признались в гомосексуализме

​Иногда мужчины совершают каминг-аут после 20 с лишним лет брака.

Бывшие женатики, признавшиеся в гомосексуализме
© Anews

Лоуренс Оливье

© anews.com

Один из крупнейших актеров XX века был женат три раза. Его второй женой была Вивьен Ли - звезда фильма «Унесенные ветром». В прессе до сих пор ходят слухи, что красавец мужчина был бисексуалом и имел связь с актером Генри Эйнли.

Брайан Лурд

© anews.com

Брайан и Кэрри Фишер - звезда «Звездных воинов», начали встречаться в 1991 году. Спустя три года гражданский брак распался - актер публично признался в гомосексуализме.

Фредди Меркьюри

© anews.com

Фредди и его возлюбленная Мэри Остин так и не поженились. Пара встречалась шесть лет и после расставания поддерживали дружеские отношения.

Питер Марк Якобсон

© anews.com

Питер Якобсон - известный американский продюсер, сценарист, режиссер и актер.

Брак Фрэн Дрешер и Питера Якобсона продлился 21 год. У Фрэнсис и Марка нет детей, а после развода он сделала официальный каминг-аут, объявив о своей гомосексуальной ориентации.

Питер Аллен

© anews.com

Брак актрисы Лайзы Минелли и музыканта Питера Аллена продлился семь лет. Позже он признался, что предпочитает мужчин и завел отношения с Грегори Коннеллом.

Элтон Джон

© anews.com

Первой любовью популярного певца была секретарша по имени Линда. Позже, в 1984 году, мужчина, которого тогда звали Реджинальд Кеннет Дуайт, женился на Ренате Блауэл. Пара развелась спустя четыре года. После развода Элтон Джон сказал, что ему все-таки комфортнее быть геем, несмотря на то, еще в 1976 он настаивал на своей бисексуальности.