Названы самые нелепые заблуждения мужчин о женском организме

Пользовательница Twitter с ником Brownandbella попросила подписчиц рассказать ей о самых странных заблуждениях мужчин об устройстве женского организма, которые они когда-либо слышали. Начатый ей тред набрал почти 16 тысяч лайков и репостов.

Самые нелепые заблуждения мужчин о женском организме
© Michael Webeк / Globallookpress.com

Как выяснилось, не все парни знают, чем отличаются влагалище и мочеиспускательный канал.

«Мой бойфренд был в шоке, когда узнал, что вагина — не то место, откуда мы ходим в туалет. Он мне не поверил, пришлось показывать», — рассказала одна из пользовательниц. По словам другой, ее одноклассник представлял себе овуляцию (выход яйцеклетки в матку) совсем не так, как она происходит на самом деле. «Разве женщина не почувствует сквозняк, когда яйцо выйдет?»

— спросил он однажды на уроке.

Многие заблуждения мужчин касались менструации. Девушка Joyslin описала неловкую ситуацию, когда в процессе секса с парнем, изучавшим в то время медицину, на него попало чуть-чуть крови, и он отреагировал на это сильным испугом.

«Начал кричать, что у меня венерическое заболевание, и потом еще месяц докучал мне в Facebook тем, что я заразила его ВИЧ»,

— рассказала о реакции парня Joyslin. Пользовательница Sabrina Granger умилила других юзеров историей о своем брате, который в 14 лет пожалел свою младшую сестру из-за того, что менструации случаются с ней по выходным.

Намного менее милой юзерам показалась история об отце одной из пользовательниц, который запрещал ей носить тампоны. По его мнению, они способны лишить ее девственности. Судя по реакции девушек в треде, он был такой далеко не единственным из мужчин, кто считает так же. В жизни некоторых пользовательниц встречались мужчины, которые считали, что тампон можно использовать больше одного раза, как, например, менструальную чашу.

Процесс рождения ребенка для некоторых парней тоже оказался загадкой. Муж женщины с ником Danielle считал, что при рождении пуповину ребенка отрезают и кладут обратно в мать. Многих юзеров подобные истории рассмешили, и они поблагодарили автора треда.