Что категорически нельзя рассказывать о себе мужчине

Многие уверены, что между возлюбленными не должно быть секретов. Однако есть детали, которые вашему мужчине точно лучше не знать.

Что нельзя рассказывать о себе мужчине
© depositphotos.com

О внешних манипуляциях

Психологи особенно не рекомендуют делиться с мужчиной «секретами» вашей красоты. Мужчине совершенно не нужно знать обо всех женских манипуляциях со внешностью и видеть вашу разбросанную косметику, накладные ресницы или пряди волос. Очевидно, что мужчина подсознательно начнет смотреть на женщину иначе, зная, что ее внешний вид результат работы косметологов или хирургов.

Особенно раздражает мужчин постоянные признаки недавно прошедшей эпиляции. Брошенные в ванной бритвы, оставленные восковые полоски или эпилятор явно не сделают вас в глазах мужчины привлекательней.

О твоем «лишнем весе»

Не стоит также постоянно напоминать мужчине о ваших комплексах. Ваши «толстые бока» и «кривой нос» он, скорее всего, даже не замечал до того момента, как вы ему о них рассказали. Пусть лучше вы будете сиять уверенностью в своем совершенстве. Тогда в вашей неотразимости будет уверен и мужчина.

О бывших «козлах»

О количестве и «качестве» партнеров тоже лучше не говорить. Мужчину может напугать то, что у вас их было слишком много и мало. Если ваш бывший был слишком плох, он решит, что вы многое можете стерпеть. А если вы, наоборот, постоянно будете восхвалять бывшего, нынешний мужчина, скорее всего, обзаведется комплексами.

О неверности

Итак, о бывших партнерах рассказывать нежелательно. Однако, еще более опасно рассказывать мужчине о ваших изменах. Даже, если ваш предыдущий возлюбленный был ужасным негодяем, и вы решили не хранить ему верность, он решит, что измены для вас — обычное дело. Вряд ли вам хочется, чтобы на этой почве у него развилась паранойя.

О «плохих» подругах

Не стоит рассказывать и о ваших перипетиях с подругами. Особенно об их не самом приличном поведении. Тут два варианта. Либо мужчине просто неинтересно об этом знать, либо его отношение к вашим подругам сильно испортится. Не удивляйтесь, если потом он не захочет, чтобы вы с этими подругами виделись.

Рамблер: главные новости